Спинальный хирург из США в приедет в Астрахань
Получите через 24 часа подробный план лечения, стоимость и резюме лучшего специалиста именно по Вашему заболеванию
Получите консультацию!

Спинальный хирург из США в приедет в Астрахань

У жителей Астрахани и ее гостей, есть уникальная возможность проконсультироваться с ведущим хирургом по малоинвазивным операциям на позвоночнике, Доктором Дэн В. Плев. Его специализация — нейро-хирургия позвоночника с особым акцентом на минимально инвазивные методы и имплантацию с сохранением подвижности позвоночника, хирургия опухолей позвоночника и головного мозга, а также эндоскопия и артроскопия в спинальных процедурах.

dan plevСпециалисты с Кипра помогут астраханским медикам провести ряд серьезных операций

Врачи из Кипра побывали в Александро-Мариинской областной клинической больнице. Вместе с астраханскими специалистами они обсудили предстоящие операции на позвоночнике по новым медицинским технологиям. Их сделают двадцати жителям региона.

Менеджер по медицинским технологиям из Кипра Ахилеас Трисиас не скрывает эмоций — работа астраханских врачей впечатляет. Как и само лечебное учреждение, которое осенью станет на время родным для нескольких американских и израильских докторов.

Ахилеас Трисиас, менеджер по медицинским технологиям медицинского американского института (Кипр):

— Мы здесь, чтобы познакомиться с главным и самым серьезным госпиталем Астрахани для будущего сотрудничества по медицине и введения новых инновационных технологий в операциях.

Малоинвазивные операции на позвоночнике будет проводить целая команда разных специалистов, как из-за рубежа, так и местных врачей. К примеру, заведующий отделением нейрохирургии Александровской больницы Всеволод Ноздрин дважды выезжал на Кипр — вместе с зарубежными коллегами принял участие в 9 операциях. И хотя в нашем регионе тоже проводятся подобные хирургические вмешательства, все — таки в Американо — Израильском институте «AIMIS» их объемы значительно больше.

Всеволод Ноздрин, заведующий нейрохирургическим отделением Александро-Мариинской областной клинической больницы:

— Часть технологий, которые проводятся в «AIMIS«, уникальны. Эти технологии мы будем осваивать, учиться у американских коллег-партнеров.

Сегодня идут консультации по поводу операций, запланированных в Астрахани на осень. Определяются и пациенты — идет предварительная диагностика состояния из здоровья.

Всеволод Ноздрин, заведующий нейрохирургическим отделением Александро-Мариинской областной клинической больницы:

— Планируется порядка 20 пациентов, из низ 3-4 показательные операции с видеотрансляцией. Техника это позволяет.

Это лишь первый шаг в долговременном сотрудничестве — говорят астраханские врачи. Со временем — надеются специалисты — появится и целевая программа под эгидой регионального Минздрава.

Внимание! Даты прилета доктора Плева — 19-20 сентября 2014 г.

Внимание! Скидка на операцию

В рамках долгосрочного сотрудничества с доктором Ден Плев, у российских пациентов, нуждающихся в операции на позвоночнике есть возможность получить скидка на операцию в размере 15-20% от ее стоимости.  Доктор Плев будет оперировать 22-24 сентября в клинике AIMIS на Кипре. Скидка возможно для любых пациентов, приехавших на консультации в Астрахань со всех регионов СНГ, после предварительного рассмотрения документов пациента и его МРТ.

Выздоровления!

Метки: , , ,

Бронштейн Игаль (доктор), спинальный хирург

peleg galim Пелег Бен-Галим (доктор), ортопед, спинальный хирург

Рассмотрите программы хирургического лечения болей в пояснице в Израиле

Задать вопрос врачу

Вы хотите получить подробную, индивидуальную информацию по Вашей проблеме? Обратитесь к нам сейчас!