Зеев Кобзанцев (доктор), сосудистый хирург
Получите через 24 часа подробный план лечения, стоимость и резюме лучшего специалиста именно по Вашему заболеванию
Получите консультацию!

Зеев Кобзанцев (доктор), сосудистый хирург

Доктор Зеев (Владимир) Кобзанцев один из ведущих израильских специалистов по сосудистой хирургии. Главный врач отделения сосудистой хирургии медцентра «Гилель Яффе», сосудистый хирург больницы «Ассута». Является членом израильской Ассоциации сосудистых хирургов. Основная деятельность — диагностика, лечение, проведение сложнейших и уникальных операций на сосудах.

Зеев Кобзанцев

Образование и специализации

Зеев (Владимир) Кобзанцев высшее медицинское образование получил в СССР, окончив в 1985 году Южно-Уральский медицинский университет в Челябинске по специализации общая хирургия.

После окончания вуза в период с 1986 по 1996 года доктор Кобзанцев получал ценнейший практический опыт, работая сосудистым хирургом в клинике экстренной медицинской помощи Челябинска.
В 1989 году доктор Кобзанцев проходил стажировку в Институте хирургии имени А.В. Вишневского в Москве.
В 1995 году подтвердил звание врача в Израиле.
Начиная с 2000 года, регулярные стажировки в лучших профильных клиниках Франции, Канады, Австралии, Финляндии, Германии и Израиля ещё в большей степени способствовали профессиональному росту мастерства доктора Кобзанцева по следующим направлениям: лапароскопия, сосудистая и эндоваскулярная хирургия.
В 2004-2011 годах — работал старшим сосудистым хирургом в разных израильских больницах, относящихся к государственной системе здравоохранения.
Доктор Зеев (Владимир) Кобзанцев, одним из первых хирургов окончил в 2003 году профильные курсы по проведению лапароскопическим малоинвазивных операций по аортокоронарному шунтированию.

На сегодняшний день он является одним из немногих хирургов, успешно проводящих эти операции в Израиле.

Профессиональные достижения

В настоящее время доктор Кобзанцев работает главным врачом отделения сосудистой хирургии в медицинском центре «Гилель Яффэ». Практикуя в медицинских центрах – «Герцлия Медикал Центр» и «Ассута», Владимир Кобзанцев продолжает оставаться одним из ведущих ангиологов в Израиле.
В числе уникальных операций, проводимых доктором, операции по шунтированию артерий нижних конечностей.
На протяжении многих лет доктору Кобзанцеву удаётся совмещать практическую деятельность с научными исследованиями в области сосудистой хирургии, являясь постоянным участником крупнейших международных конференций и форумов во многих странах мира.

Направления работы

Доктор Зеев (Владимир) Кобзанцев, используя весь арсенал достижений современной медицины, успешно практикует и добивается высоких результатов по следующим направлениям:

  • эндоваскулярная диагностика и лечение;
  • аневризмы грудной/брюшной аорты;
  • мезентериальная ишемия;
  • атеросклероз сонных артерий;
  • атеросклеротические поражения артерий нижних конечностей;
  • диабетическая ангиопатия;
  • заболевания периферических артерий;
  • тромбоз глубоких вен;
  • тромбофлебит и т.д.

Огромный практический опыт и высокий профессионализм доктора Кобзанцева в проведении подобных операций – гарантия положительного результата для пациента.

 

Метки: , ,

Зив Неэман (доктор), радиолог

Эли Атар (профессор), радиолог

Специалист по медицинской визуализации и инвазивной радиологии

Кундель Юлия (доктор), oнколог — радиотерапевт

Задать вопрос врачу

Вы хотите получить подробную, индивидуальную информацию по Вашей проблеме? Обратитесь к нам сейчас!