История борьбы с миеломой, Марина Ширяева, Израиль
Получите через 24 часа подробный план лечения, стоимость и резюме лучшего специалиста именно по Вашему заболеванию
Получите консультацию!

История борьбы с миеломой, Марина Ширяева, Израиль

Наша пациентка Марина Ширяева несколько месяцев боролась со страшной болезнью – миеломой. Приехав к нам из Москвы она перенесла аллогенную трансплантацию костного мозга и осталась довольна не только оказанным лечением, но и вниманием со стороны сотрудников компании Amsalem Medical.

Ее история началась с попыток пройти лечение у себя на Родине, в России. Из-за ухудшения самочувствия и отсутствия лекарств, она была вынуждена искать варианты лечения рака за границей. Пройдя курс химиотерапии в Германии, она не получила желаемого результата, вернулась домой и продолжила поиски. Выбор Израиля в качестве наилучшего варианта был не случайным: Марина не нашла ни одного отрицательного отзыва, и буквально за пару дней приняла решение лечиться именно здесь.

Выбор фирмы организатора тоже дался Марине нелегко. После неплодотворного сотрудничества с одной из таких фирм, друзья посоветовали ей обратиться в Amsalem Medical. С первых же дней Марину поразила прозрачность нашей работы, четкость предоставляемых документов и уровень нашего профессионализма. Все сомнения отпали. С этого дня начался ее путь к полному выздоровлению.

Отдельную благодарность Марина выражает своего лечащему врачу, доктору Оделии Гур, которая сразу вызвала к себе доверие, а также доктору Рону и его команде, которые блестяще провели операцию и продолжили наблюдать за своей пациенткой в тяжелый послеоперационный период. Внимание, которым была окружена Марина и человеческое отношение к ней, помогли справиться с болезнью.

Говоря о стране в целом, Марине было очень комфортно в Израиле, а доброжелательное отношение окружающих помогало ей во многих ситуациях. Отсутствие языкового барьера и высокая квалификация медицинского персонала и сотрудников компанииAmsalem Medical позволили Марине полностью сконцентрироваться на своем лечении и не переживать из-за мелких проблем. Результат на лицо!

 

Метки: , ,

Интервью с доктором Боаз Либерман, ведущий онко-ортопед Израиля

4 стадия? Успешное лечение рака кишечника в Израиле

Пациент - Пасынкова Анна

Диагноз - рак ...-->

Успешное лечение меланомы в Израиле

Пациент - Хох Сергей, г. Уфа, Россия

Диагноз - ...-->

Задать вопрос врачу

Вы хотите получить подробную, индивидуальную информацию по Вашей проблеме? Обратитесь к нам сейчас!