Успешная повторная операция на позвоночнике
Получите через 24 часа подробный план лечения, стоимость и резюме лучшего специалиста именно по Вашему заболеванию
Получите консультацию!

Успешная повторная операция на позвоночнике

Абдулла — отзыв после повторной успешной операции на позвоночнике, проведенной Американскими хирургами на Кипре (Американский Институт Спинальной Хирургии AIMIS)

Меня зовут Абдулла. Я услышал о клинике AIMIS от моего лечащего врача. Ранее мне сделали несколько неудачных операций на позвоночнике, поставили имплант, который сломался. Я обратился в клинику AIMIS, ,где мне сделали операцию по замене импланта на американский, который намного лучше. Также клиника AIMIS помогла нам получить визу, потому что для нас получить кипрскую визу очень нелегко. 

Когда мы приехали на Кипр, погода была прекрасной, нас встретили и привезли в роскошный отель, где мы находились до и несколько дней после операции. Операция прошла очень хорошо, я провел ночь в больнице, а затем меня на машине привезли обратно в отель, где я провел несколько дней для восстановления. 

Теперь я наслаждаюсь жизнью без боли. 

Я всегда и всем буду рекомендовать клинику AIMIS , потому что здесь прекрасные хирурги, очень хорошее отношение, внимательный персонал и роскошные условия для восстановления.

Метки: , , ,

Лечение в Израиле — Amsalem Medical Center

Новая онкологическая больница расположится на территории Шибы

Др.Бар-Закай «о принципах хирургического лечения онкологических больных» и других тонкостях…

Задать вопрос врачу

Вы хотите получить подробную, индивидуальную информацию по Вашей проблеме? Обратитесь к нам сейчас!