Помощь на лечение
Получите через 24 часа подробный план лечения, стоимость и резюме лучшего специалиста именно по Вашему заболеванию
Получите консультацию!

Помощь на лечение

помощьКомпания АМСАЛЕМ является глобальной компанией, плодотворно работающей на рынке уже 31 год. Компания основана Аароном Амсалем — Председатель группы и Яковом Амсалем — Генеральный директор, в ней работают более 400 сотрудников, находящиеся в Израиле и по всему миру (США,  Центральная Америка,  Европа и Азия).  Группа основана Аароном Амсалем — Председатель группы и Яковом Амсалем — Генеральный директор. Семья Амсалем — это Израильская  семья с древними историческими корнями. Первые её члены поселились в Израиле ещё в 1897 г. (историю семьи читать здесь).

Помимо многогранной хозяйственной деятельности — развитие делового туризма, гостинничный бизнес, медицина, разрабртка программного обеспечения и приложений и т.д.,

Компания Амсалем вкладывает огромные средства в укрепление и развитие национального достояния Израиля.

Образование и охрана Еврейских памятников — Компания провела глубокое историческое исследование и организовала Музей Дона-Грация, который был отмечен Президентом Израиля и Министерством Образования (так называемый проект Casa Dona Gracia)

Содействие Израильской медицине

Компания Амсалем создала уникальный фонд для лиц из-за рубежа, нуждающихся в высоко-квалифицированной и передовой медицинской помощи в Израиле. Компания Амсалем придаёт большое значение поддержанию и повышению статуса Израиля как лидера мировой медицины. Выделяются большие средства для пациентов, приезжающих в Израиль для получения самого передового в мире лечения и которые потом становятся послами доброй воли Израильской медицины.

Условия подачи просьбы

1. Каждый пациент может подать просьбу только один раз

2. Сроки действия субсидии — 30 дней со дня утверждения.