Viekirax Exviera — излечение вирусного Гепатита С в Израиле
Получите через 24 часа подробный план лечения, стоимость и резюме лучшего специалиста именно по Вашему заболеванию
Получите консультацию!

Viekirax Exviera — излечение вирусного Гепатита С в Израиле

2015 год — полное излечение вирусного Гепатита С в Израиле возможно с новым препаратом Viekirax Exviera. Клинические испытания нового препарата для лечения гепатита, проводимые в Европе и США, успешно проходят в Израиле уже несколько месяцев. Больным удается достигнуть полного исцеления в 100% случаев.

разговор

Viekirax ExvieraРезультаты многих клинических исследований невозможно воспроизвести в реальной жизни. В реальной жизни, как правило показатели эффективности лечения значительно снижаются после того, как пациентов удаляют из контролируемой среды клинических исследований.

Новое лекарство с высокой противовирусной активностью

Данные, представленные на медицинской конференции профессором Эли Цукерманом, заведующим отделения по лечению заболеваний печени одной из больниц Израиля:

— Клинические исследования нового препарата Viekirax Exviera больным с Гепатитом С воспроизводятся, почти с точностью, в реальной жизни. Это новое лечение демонстрирует почти 100 процентный успех.

Преимущества новой методики

Профессор Цукерман в интервью «Doctors Only», указывает на несколько ключевых причин успеха.

Лечение данным лекарством непродолжительно и ответная вирусная реакция (viral response) легко переносима, что делает жизнь всех пациентов и лечащих врачей значительно более легкой.

Видео: Симптомы гепатита С

Помимо небольших побочных эффектов, существует ли своего рода формула, которая может объяснить отличные результаты лечения? Профессор Цукерман:

— Определенно. Успех лечения, помимо небольших побочных явлений, зависит от ряда причин: короткого курса лечения, без сложной логистики и предоставляемой нами программой поддержки для пациентов.

Программа поддержки пациентов от Abbvie

В международной фармацевтической компании Abbvie, производящей препарат Viekirax Exviera для лечения Гепатита С, впервые в Израиле основана специальная программа поддержки для пациентов — «Avvbie Care«.

Специалисты программы Avvbie Care ведут пациента на всем сроке его лечения и после него в течении года, фиксируют его эффективность, отмечают, есть ли побочные эффекты, контролируют завершение курса лечения, предписанного врачом, напоминают пациентам о необходимых анализах, которые они должны пройти.

Коллектив поддержки Avvbie Care состоит из персонала профессиональных медицинских сестер, которые доступны для пациентов  24/7 благодаря телефонному центру поддержки, говорящих также на русском языке.

Эффективность лекарства Viekirax Exviera в лечение Гепатита С и специальная программа поддержки для пациентов являются решающими компонентами формулы успеха нового лечения в Израиле.

Видео: Лечение гепатита С в Израиле

Управление по контролю за продуктами питания и лекарственными средствами США присвоило новому лекарственному препарату статус “прорыв в терапии”. Viekirax/Exviera является единственным лекарством против гепатита С, одобренным министерством здравоохранения Израиля!

Стоимость полного курса лечения гепатита препаратом Viekirax Exviera составляет примерно 67.000 долл.


1день

Метки: , ,

Тяжелой формы Гепатит «С» излечим!

Кейтруда спасла президента

Программа поддержки пациентов с гепатитом С

Задать вопрос врачу

Вы хотите получить подробную, индивидуальную информацию по Вашей проблеме? Обратитесь к нам сейчас!