Медицинский центр Каплан
Получите через 24 часа подробный план лечения, стоимость и резюме лучшего специалиста именно по Вашему заболеванию
Получите консультацию!

Медицинский центр Каплан

Kaplan_Logo

Директор медицинского центра — доктор Карлос Грузман.

Медицинский центр Каплан, расположенный в Реховоте, обслуживает около 700,000 пациентов. Больница была основана в 1953 году и является филиалом Еврейского Университета Иерусалима.

 

Структура клиники

В медицинском центре расположены 535 коек, и он предоставляет медицинские услуги экстренной помощи, госпитализации и амбулаторной помощи. Являясь местом с лучшими отделениями и современными медицинскими технологиями, медицинский центр находится в разгаре процессов связанных с улучшением качества по уходу и обслуживанию наших клиентов, разрабатывает новые области лечения и исследований, и все это вместе с акцентированием личного, внимательного и чуткого контакта с пациентом.
В связи с данной деятельностью, в декабре 2010 года, медицинский центр успешно прошел международную проверку аккредитации компании JCI (Joint International Commission) и тем самым поставил себя в шестерку израильских больниц, до сих пор, носящих этот знак качества.

 

Основные направления медицинского центра Каплан

  • Служба кардиологии
  • Система офтальмологии
  • ЛОР отделение (ухо-горло-нос)
  • Центр здоровья груди.
  • Хирургия. Система хирургии предлагает новейшие процедуры (кроме нейрохирургии и трансплантации). В последние годы произошел технологический скачок в области лапароскопических операций, и медицинский центр занял одно из ведущих мест в данной области.
  • Гинекология и акушерство. В эту систему входит отделение искуственного оплодотворения (IVF) с высоким процентом удачных оплодотворений.
  • Онкологический институт. В институте онкологии проходит лечение и наблюдение за пациентами у которых были обнаружены опухоли. Институт включает в себя отделение химиотерапии. Институт специализируется в следующих ведущих областях, онкология пищеварительной системы: пищевода, желудка, первоначальные опухоли печени, опухоли толстой кишки и ректума. Пациентам предлагают новейшие химиотерапевтические и биологические процедуры, а так же протоколы ведущих международных онкологических институтов Америки и Европы, использующих в опытах новейшие лекарства. Пациентам предлагаются новейшие процедуры по лечению опухоли печени используя метод выжигания опухоли с помощью прибора радиоволн, а так же процедуры использующие лекарства при прямом вливании в артерию печени. Дополнительная специализация института – лечение опухоли груди, в рамках которого пациентки проходят лечение соответствующее принятым международным стандартам и исследованиям, с использованием новейших лекарств.
  • Институт гематологии производит диагностику и лечение злокачественных и доброкачественных опухолей кровяной системы. Доброкачественные опухоли крови включают в себя в основном анемии и наследственные заболевания, такие как таласемия и недостаток ферментов G6pd, а так же анемии, связанные с неправильным питанием, неусвояемостью и анемии во время беременности. Институт проводит диагностику и наблюдение за пациентами предрасположенными к образованию тромбов из за чрезмерного свертывания крови. Институт выполняет полное выяснение причин от начала и до конца.
    В институте гематологии проводится лечение злокачественных заболеваний таких как: хронические и острые лейкемии, заболевания лимфы, миелома, а так же большая группа миелодиспластических синдромов, распространенных у пожилых людей. Химиотерапия и переливание крови производятся на амбулаторной основе.
  • Институт педиатрии. В институте педиатрии расположен детский стационар, отделение интенсивной терапии, предназначенное для детей и новорожденных, а так же широкая инфраструктура педиатров специалистов. Институт включает в себя особые квалификации, такие как эндокринология (нарушение роста), кардиология, гастроэнтерология, клиника печени, развития ребенка и др.
  • Центр «Неве Ор» один из крупных институтов в своей области по лечению ВИЧ. Центр достиг результатов доказанных на практике по рождению здоровых детей у родителей носителей ВИЧ и у больных СПИДом. Центр так же предлагает дополнительные услуги по поддержке во время лечения, такие как: стоматология для больных СПИДом, психологическая поддержка, диетология, наблюдение за раздачей лекарств и т.д.
  • Терапевтический отдел в медицинском центре включает несколько стационаров и резервных отделений для дополнительных специализаций разных видов терапии, например нефрология, онкология, гематология, эндокринология, гастроэнтерология и болезни печени, ревматология и др.

Медицинский центр Каплан один из наиболее продвинутых в Израиле в использовании электронных медицинских карточек, которые позволяют получить полную медицинскую информацию пациента на любом этапе лечения.

Курсы повышения квалификации

С 1990 года в медицинском центре Каплан проводятся курсы повышения квалификации, проводимые для врачей и медсестер в различных профессиональных областях и на разные периоды времени, от 10 дней и до нескольких месяцев согласно требованиям и по предварительному согласованию.

Метки: ,

Новая онкологическая больница расположится на территории Шибы

Amsalem Medical — Доверенный партнер Федеральной Российской сети центров ФМБА ФНКЦ

Детский медицинский центр Шнайдер

Задать вопрос врачу

Вы хотите получить подробную, индивидуальную информацию по Вашей проблеме? Обратитесь к нам сейчас!