Медицинский Центр им. Рабина
Получите через 24 часа подробный план лечения, стоимость и резюме лучшего специалиста именно по Вашему заболеванию
Получите консультацию!

Медицинский Центр им. Рабина

Медицинский центр им. Ицхака Рабина – одно из крупнейших медицинских учреждений Израиля – включает в себя две крупные больницы «Бейлинсон» и «Хашарон», они соответствуют стандартам мирового уровня в сфере медицинского обслуживания и использования инновационных технологий. Медицинский центр им. Рабина одним из первых в Израиле получил аккредитацию JCI (Joint Commission International).

рабин

Структура Медицинского Центра Рабина

Больница «Бейлинсон» имеет многопрофильную направленность и оказывает разностороннюю медицинскую помощь всем жителям Израиля. В рамках сотрудничества с другими медицинскими учреждениями осуществляется лечение их пациентов, нуждающихся в более сложном медицинском обслуживании.

Отделение кардиологической и торакальной хирургии выполняет более 1 600 операций в год разного профиля на грудной клетке: кардиологические операции, хирургия магистральных сосудов, операции на легких, а также пересадки сердца, легких и комбинированные трансплантации сердца и легких.

Больница «Хашарон» (Hasharon Hospital) – вторая многопрофильная клиника в составе медицинского центра «Рабин», в ней  18 департаментов и отделений, в том числе онкологическое.

Отделение трансплантологии сформировано из блестящих специалистов, во главе которых стоит один из самых авторитетных экспертов в данной области – профессор Эйтан Мор. Профильное отделение имеет узкую специализацию и осуществляет трансплантацию органов брюшной полости и легких. Командами опытных хирургов производятся операции по пересадке печени, поджелудочной железы, почек и легких.

Онкологический центр «Давидов» оказывают комплексную медицинскую помощь пациентам со всеми типами раковых заболеваний. Институт гематологии работает как с онкогематологическими болезнями – острыми и хроническими лейкозами, лимфомами, амилоидозами, остеомиелосклерозами, так и с доброкачественными гематологическими заболеваниями – нарушениями свертываемости крови, наследственной анемией, лейкоцитозом, лейкопенией, тромбоцитопенией. В онкологическом центре «Давидов» активно ведется и научно-исследовательская работа. При желании пациент может принять участие в испытании новых лекарственных препаратов и терапевтических схем.

Женская больница «Хелен Шнайдер» входит в состав многопрофильного медицинского центра им. Рабина. Здесь реализуется новый подход к здоровью женщины: всестороннее внимание к пациентке на протяжении всей жизни, лечение заболеваний репродуктивной системы и сопровождение беременности.

 

 

Метки: , ,

Новая онкологическая больница расположится на территории Шибы

Amsalem Medical — Доверенный партнер Федеральной Российской сети центров ФМБА ФНКЦ

Медицинский центр Каплан

Задать вопрос врачу

Вы хотите получить подробную, индивидуальную информацию по Вашей проблеме? Обратитесь к нам сейчас!