Арбель Рон (доктор) ортопед
Получите через 24 часа подробный план лечения, стоимость и резюме лучшего специалиста именно по Вашему заболеванию
Получите консультацию!

Арбель Рон (доктор) ортопед

Рон АрбельПрезидент Израильского общества спортивной медицины.

Заведующий отделом спортивной хирургии в отделении ортопедии.

Специализация:

Ортопедическая хирургия, эндопротезирование коленных суставов, артроскопия коленного сустава и запястья, спортивные травмы, хронические вывихи, хирургия лодыжки и бедра, повреждение сухожилий, замена суставов.   Образование:

Американская академия хирургов-ортопедов, международный центр обучения ортопедии в Чикаго (США), преподаватель артроскопической хирургии. Тель-Авивский Государственный Университет, преподаватель на кафедре ортопедии. Специализация в артроскопической хирургии бедра в Теннеси (США). Специализация в артроскопической хирургии коленного и плечевого суставов в Солт-Лейк-Сити (США). Специализация в травматологии и спортивной медицине в Вене (Австрия).

Специализация в травматологии и спортивной медицине в Ульме (Германия). Специализация в травматологии и спортивной медицине в Инсбруке (Австрия). Медицинский центр Асаф ха-Рофе (Тель-Авив, Израиль), специализации в ортопедической хирургии. Медицинский центр Ихилов, специализации в ортопедической хирургии. Тель-Авивский Государственный Университет, ординатура по специализации ортопедическая хирургия.

Университет Сиены во Флоренции (Италия), медицинский факультет.

Опыт работы: Заведующий отделом, ортопедическое отделение, медицинский центр Ихилов. Старший врач отделения ортопедии, медицинский центр Ихилов. Частная практика в медицинском центре «Топ Ихилов». Членство в профессиональных организациях: Президент израильского общества спортивной медицины. Почетный член Северо-Американской Ассоциации артроскопических хирургов (AAN). Представитель Израиля в Европейской Ассоциации спортивных травматологов (EFSMA). Член Американской Академии ортопедов (AAOS). Член Израильской Ассоциации ортопедов.

Инновационная технология по имплантации собственной хрящевой ткани в суставы.

Инновационный метод по восстановлению сустава вместо травматической операции по замене коленного сустава или обычной артроскопии, подходящий для небольшого дефицита хряща.  Ссылка

 

Метки:

Зив Неэман (доктор), радиолог

Эли Атар (профессор), радиолог

Специалист по медицинской визуализации и инвазивной радиологии

Кундель Юлия (доктор), oнколог — радиотерапевт

Задать вопрос врачу

Вы хотите получить подробную, индивидуальную информацию по Вашей проблеме? Обратитесь к нам сейчас!