Ирит Бен-Аарон (профессор), онколог
Получите через 24 часа подробный план лечения, стоимость и резюме лучшего специалиста именно по Вашему заболеванию
Получите консультацию!

Ирит Бен-Аарон (профессор), онколог

Профессор Ирит Бен-Аарон является ведущим врачом-онкологом, заведующей отделом онкологии ЖКТ в рамках онкоцентра Давидов, МЦ им. Рабина, ведет частную практику, а также преподает на медицинском факультете Тель-Авивского университета.

Профессор Бен-Аарон получила медицинское образование в Тель-Авивском университете, где кроме того защитила второй докторат в области эмбриональной биологии и фертильности, а затем прошла интернатуру в онкоцентре Давидов. Профессор Бен-Аарон также прошла обучение в Национальном институте здоровья — NIH (National Institute of Health) в США в сфере биологии развития и фертильности.

Стажировка:

  • 2010-2011 в Онкологическом центре Дана Фарбер г. Бостона (США) (Dana-Farber Cancer Center, Boston, USA) — в области онкофертильности,
  • 2014-2015 в Мемориальном Госпитале Слоана Кеттеринга в г. Нью-Йорк (США) (Memorial Sloan Kettering Cancer Center (MSKCC), New York, USA) — в области злокачественности опухолей ЖКТ.

Исследовательская работа профессора Бен-Аарон фокусируется на онкологии системы пищеварения, а также онкологии в молодом возрасте: как с точки зрения биологии, так и в аспекте последствий, наносимых организму конвенциональным лечением, в особенности фертильности и сосудистой системе.

Членство в научном мире:

  • Израильское объединение онкологии и радиотерапии,
  • Американское общество клинической онкологии,
  • Американское объединение исследования рака.

Метки: ,

Успешное лечение меланомы в Израиле

Пациент - Хох Сергей, г. Уфа, Россия

Диагноз - ...-->

Рак легкого в Израиле был опровергнут благодаря качественной диагностике

Диагноз - саркоидоз

Пациент – Мотыль Олег - 23, г. ...-->

Зив Неэман (доктор), радиолог

Задать вопрос врачу

Вы хотите получить подробную, индивидуальную информацию по Вашей проблеме? Обратитесь к нам сейчас!