Лечение гепатита С
Получите через 24 часа подробный план лечения, стоимость и резюме лучшего специалиста именно по Вашему заболеванию
Получите консультацию!

Лечение гепатита С

Главная особенность вируса гепатита С – это его генетическая изменчивость, выраженная способность к мутациям. Известно 6 основных генотипов вируса гепатита С. Однако, благодаря мутационной активности вируса, в организме человека могут присутствовать около четырех десятков подвидов HCV, правда, в рамках одного генотипа. Это один из важных факторов, определяющих персистенцию вируса и высокую частоту развития хронических форм гепатита С.

Иммунная система человека просто не в состоянии контролировать выработку нужных антител — пока вырабатываются антитела на одни вирусы – уже образуются их потомки с иными антигенными свойствами.

Видео: важность диагностики гепатита С в Израиле

Распространенность гепатита С в развитых странах достигает 2%. Число людей, инфицированных вирусом гепатита С может достигать во всем мире – до 500 млн. Официальная регистрация и учет заболевших и инфицированных гепатитом С начат гораздо позднее, чем при других вирусных гепатитах. Ранее инфекцию называли вирусным гепатитом «ни А, ни В»

С каждым годом заболеваемость гепатитом С в разных странах растет. Считается, что этот рост связан с ростом наркомании: 38-40% молодых людей, заболевающих гепатитом С, инфицируются при внутривенном введении наркотиков.

Хронический гепатит С лидирует среди причин, требующих пересадки печени.

Как происходит заражение гепатитом

Чтобы заражение вирусом гепатита C осуществилось, необходимо чтобы материал, содержащий вирус (кровь инфицированного человека) попал в кровяное русло другого человека. Так вирусы с током крови заносятся в печень, где проникают внутрь клеток печени и начинают размножаться там.

Повреждение клеток печени может происходить как за счет деятельности самих вирусов, так и при иммунологической реакции – ответе организма, посылающего иммунные клетки-лимфоциты для уничтожения инфицированных клеток печени, содержащих чужеродный генетический материал.


разговор

 

Диагностика гепатита С

В диагностику входят: коагуляция, ANA, HBsAg/HBsAb, HCVAb, количественная вирусная нагрузка HCV, генотип IL28B.

  • анализ крови, включая тромбоциты,
  • биохимия с липидами,
  • тироидные гормоны (TSH),
  • альфафетопротеин
  • ферменты печени скрининг антител,
  • фибротест,
  • витамин Д
  • эластография,
  • трёхфазовый КТ печени,
  • УЗИ,
  • доплер сосудов печени.

Лечение гепатита С в Израиле

В лечении гепатита С могут быть применены различные схемы препаратов, в том числе и без интерферонов.

  • Pegasis/peglntron, Ribavirin, incivo/Victerelis, Viekirax, dasabuvir, Sufosbuvir, Peginterferon, Olysio, Daklinza, Ledipasvir, Sovaldi, Harvoni, ritonavir, Ombitasvir, dasabuvir, Paritaprevir, dasabuvir, Viekirax, Exviera, Asunaprevir, Daklinza, ABT-450.

Полное излечение вирусного Гепатита С в Израиле возможно с новым препаратом Viekirax Exviera за 12 недель!

Стандартная программа диагностики и лечения вирусного гепатита С в Израиле

Программа начинается с тщательной диагностики печени и всего организма:

  • Первичная консультация терапевта/гепатолога – сбор анамнеза, назначение плана обследования. Консультация гепатолога — $550;
  • Развернутые анализы крови (общий, биохимия, функциональные тесты печени, серология печени, электролиты, витамины, гормональный профиль, коагуляция, липиды, альфа-фетопротеин, онкомаркеры) — $770;
  • Иммунология печени;
  • Иммуногенетика печени (генотип и количественный PCR вируса) — $1,240;
  • УЗИ органов брюшной полости и Доплер печеночных сосудов — $490;
  • Определение степени некротическо-воспалительного повреждения печени на приборе «Фиброскан» (США) (при отсутствии биоптата) — $420;
  • Опция: консультация офтальмолога — $500;
  • Заключительная консультация доктора — $350.

Стоимость в долларах может незначительно меняться.

Видео: лечение гепатита С в Израиле

Интервью с проф. Бен Ари Зив, гепатологом

Стоимость программы диагностики вирусного гепатита С в Израиле от компании Амсалем Медикал, включает:

  • трансферты гостиница – больница
  • услуги русскоговорящего медицинского куратора
  • переводы документов на русский язык
  • сопровождение программы врачом компании.

Продолжительность этапа обследования 3 рабочих дня.

После этого надо дождаться подтверждения диагноза, а также узнать генотип и степень активности вируса. От генотипа зависит продолжительность лечения, которая может быть от 3 месяцев до года.

Иммуногенетика печени готовится 2-3 недели. На это время пациент может уехать и получить рекомендации по дальнейшей тактике действий через интернет, или вернуться для лечения.

Желательно посмотреть реакцию организма на введение лекарств и первые две недели лечения провести в Израиле. Назначение лечения и его начало сразу после получения результатов тестов, на заключительной консультации гепатолога.

Лечение в Израиле

Второй этап — лечение — начинается через 7-10 дней после получения результатов обследования:

  • Лабораторные анализы
  • Функциональные пробы печени
  • Повторная консультация гепатолога
  • Получение рекомендаций по дальнейшему лечению и контролю состояния печени.

Продолжительность визита минимум 12 дней. Стоимость 4000-6000$ за весь курс без стоимости лекарств.

Данная терапия показывает большую эффективность. В России делают похожие вещи, но наши врачи знают точный подход и методику лечения. Большинство пациентов проходят годовые — 2 года курсы и излечиваются полностью! Если пациенту не подойдет интерфероновая терапия, есть заменяющие препараты.

На время пребывания для вас 24 часа в сутки наши администраторы и консультирующий врач окажут информационную поддержку по телефону и электронной почте.

Диагностика и лечение проходит в крупнейшей частной клинике Израиля — Ассута, либо в частной клинике консультирующего специалиста. Имена врачей сообщаются дополнительно в зависимости от ваших сроков визита.

Программа — примерная и может быть изменена в процессе прохождения диагностики.

Все цены включают присутствие переводчика на консультациях, сопровождение пациента на территории клиники и предоставление заключения в переводе на русский язык в течении 3 рабочих дней. Цены примерные, так как рассчитываются исходя из курса доллара к шекелю.

Медицинский отдел предоставляет информационное сопровождение пациента после возвращения домой — обеспечение связи с нашим консультирующим врачом в Израиле, рекомендации, ответы на вопросы и возможность получения в дальнейшем заочной консультации лечащего врача.

В компании работают два консультирующих врача, обеспечивая нашим пациентам круглосуточную поддержку как во время пребывания, так и до приезда. Все медицинские планы составляются после получения полной неискаженной информации от пациента по электронной почте.

Для заказа очереди необходимо выслать нам копию первой страницы загран. паспорта пациента и сопровождающего (если есть). Для вас будет высланы приглашение и договор. После его подписания мы будем рады принять вас в клинике. Сделать это можно заранее, либо по приезду в офисе.

Дополнительные услуги:

Наша компания предоставляет вам при необходимости:

  • Приглашение (бесплатно)
  • Пакет стоимостью около 200 долл включает: встреча и проводы в аэропорт, 2 трансфера в клинику и сим карта с 100 минутами разговора

Если необходимо, для вас будет оказана помощь в :

  • бронировании гостиницы различного уровня
  • приобретении билетов на самолет.

В случае, если вы пожелаете пройти лечение на Мертвом море – приблизительная стоимость недельной путевки (только лечение без проживания) – около 1000$-1300$
Проживание на Мертвом море в гостинице среднего уровня включая завтрак и ужин/обед (2 трапезы) – гостиницы 4 звезд около 210$ -250$ на одного человека.
Мобильную связь на время вашего пребывания (телефон + сим. карту)

Вы не платите никаких дополнительных пошлин — более того, при выписке пациенту выполняется перерасчет и если были отмены по программе, выплачивается разница на счет клиента. Наша компания помогает в предоставлении больницей минимально возможной цены персонально для вас, вы не переплачиваете за лекарства и материалы — более того, в аэропорту вам помогут получить возврат НДС на лекарства.

Наша задача — максимально облегчить и ускорить все необходимые формальности для получения пациентом необходимой медицинской помощи в Израиле.

 

Метки: , , ,

Захар Шапира (доктор), хирург

Тяжелой формы Гепатит «С» излечим!

Наши опасения оказались беспочвенны

Задать вопрос врачу

Вы хотите получить подробную, индивидуальную информацию по Вашей проблеме? Обратитесь к нам сейчас!