Михаил Тульчинский (доктор), ортодонт — стоматолог
Получите через 24 часа подробный план лечения, стоимость и резюме лучшего специалиста именно по Вашему заболеванию
Получите консультацию!

Михаил Тульчинский (доктор), ортодонт — стоматолог

Доктор Михаил Тульчинский является врачом-стоматологом с 1990 года, дипломированный специалист по ортодонтии с 1996 года. Специализация на кафедре ортодонтии в университете Тель-Авива, считается одной из ведущих специализаций в мире.


Выпускник Международной программы ортодонтии и челюстно-лицевой ортодонтии Тель-Авивского университета.

Доктор Тульчинский специализируется на всех современных и эстетических системах. Для этого два года он проходил стажировку по лингвальной ортодонтии в Великобритании у доктора Дидьер Филон, который является одним из ведущих специалистов в области ортодонтии и челюстно-лицевой ортодонтии Истманского Медицинского Университета.

Доктор Тульчинский работал преподавателем в отделении реабилитации в университете Тель-Авива. Работу в клинике Доктор Тульчинский совмещает с преподаванием в больнице Тель-Ха-Шомер на кафедре ортодонтии, где проходят специализацию молодые врачи. Благодаря своему опыту ортодонтического восстановления, даже в наисложнейших случаях лечения добивался оптимального результата, как функционального так и эстетического.

Частная клиника Доктора Тульчинского специализируется на ортодонтическом лечении зубов. Персонал клиники постоянно проходит курсы повышения квалификации и участвует в международных форумах и симпозиумах.

Если вас интересуют методы получения идеальной улыбки — мы к вашим услугам в любое время

Метки: , , , ,

Зив Неэман (доктор), радиолог

Эли Атар (профессор), радиолог

Специалист по медицинской визуализации и инвазивной радиологии

Кундель Юлия (доктор), oнколог — радиотерапевт

Задать вопрос врачу

Вы хотите получить подробную, индивидуальную информацию по Вашей проблеме? Обратитесь к нам сейчас!