Яков Леврон (профессор), гинеколог-репродуктолог
Получите через 24 часа подробный план лечения, стоимость и резюме лучшего специалиста именно по Вашему заболеванию
Получите консультацию!

Яков Леврон (профессор), гинеколог-репродуктолог

доктор лавран Профессор Яков Леврон — выпускник Техниона, Mедицинской школы в Хайфе, которую окончил с отличием в 1982 году. С 1990 года ведет медицинскую практику в качестве гинеоклога-акушера, стажировался в МЦ Рамбам, Хайфа. После завершения стажировки был направлен на изучение репродуктивной медицины в Институте Вайцмана.

 

Профессор Леврон является одним из первых врачей в мире в области применения методов искусственного оплодотворения в лечении мужского бесплодия. Несколько лет работал в больнице Нью-Йорка в научно-исследовательской лаборатории и далее в Университете Корнелла.

С 1996 по 2002 он работал в качестве научного руководителя лаборатории ЭКО – оплодотворения в МЦ Тель – Хашомер, Израиль. Стоял в начале и первых успешных случаях по экстракорпоральному оплодотворению в мире.

Профессор Яков Леврон опубликовал множество научных статей в ведущих газетах в области репродуктивной медицины и работает в качестве старшего преподавателя в Тель – Авивском Университете.

Профессор Яков Леврон был первым в Израиле, начавшим выполнять предимплантационную генетическую диагностику эмбриона (ПГД).

Профессорр Яков Леврон , наряду с другими коллегами из Израиля, курирует несколько зарубежных клиник по ЭКО в Казахстане, России и Украине. Благодаря его усилиям многие Израильские женщины смогли воспользоваться услугами получения ооцитов от донора.

Метки: ,

Зив Неэман (доктор), радиолог

Эли Атар (профессор), радиолог

Специалист по медицинской визуализации и инвазивной радиологии

Кундель Юлия (доктор), oнколог — радиотерапевт

Задать вопрос врачу

Вы хотите получить подробную, индивидуальную информацию по Вашей проблеме? Обратитесь к нам сейчас!