Беленький Александр
Получите через 24 часа подробный план лечения, стоимость и резюме лучшего специалиста именно по Вашему заболеванию
Получите консультацию!

Беленький Александр

Александр Беленький

Хирург Радиолог Доктор Александр Беленький является специалистом в области диагностической сосудистой и инвазивной радиологии.

 руководит центром инвазивной радиологии при медицинском центре Бейлинсон.

Доктор Беленький родился в  г. Москве, Россия. Медицинское образование получил в 1981 г. в Московском медицинском институте.  Имеет широкий опыт диагностической и терапевтической работы, часто приглашается различными учреждениями в Израиле и за границей для практической демонстрации своих уникальных навыков.
Д-р. Беленький специализируется на  лечении больных, страдающих различными заболеваниями печени, поджелудочной железы, двенадцатиперстной кишки, а также  является специалистом по использованию различных рентгенологических методов.
1987 – 1989 гг. – занимал должность заведующего отделением инвазивной и сосудистой радиологии Больниц № 1 и № 2 Московского университета.
С 2000 г. – занимает должность заведующего отделением инвазивной и сосудистой радиологии медицинского центра им. Рабина (больница «Бейлинсон»)
Член российских и североамериканских профессиональных обществ в области инвазивной радиологии.
Доктор Беленький ведущий специалист по радиологии и заведующий отделением инвазивной и сосудистой радиологии (Interventional and Vascular Radiology) медицинского центра им. Рабина. Имеет широкий опыт диагностической и терапевтической деятельности, часто приглашается различными учреждениями в Израиле и за границей для практической демонстрации своих высоких навыков. Также имеет большой опыт лечения фибром матки по методу эмболизации (закупорки кровеносных сосудов). Ведёт исследовательскую деятельность в области оценки эффективности использования различных рентгенологических методов для прогнозирования результатов хирургического лечения пациентов, страдающих различными заболеваниями печени, поджелудочной железы, двенадцатиперстной кишки. Имеет докторскую степень.
Кроме клинической деятельности, занимается разработкой передовых медицинских технологий, а также является консультантом и активным участником исследовательских работ, проводимых рядом израильских и иностранных компаний, в том числе, в разработке передовых методов ивазивной радиологии для лечения сосудистых заболеваний, а также заболеваний желудка, печени и других органов.
Доктор Александр Беленький в 2011 году основал группу  – центр холистической сосудистой медицины.

Метки:

Зив Неэман (доктор), радиолог

Эли Атар (профессор), радиолог

Специалист по медицинской визуализации и инвазивной радиологии

Кундель Юлия (доктор), oнколог — радиотерапевт

Задать вопрос врачу

Вы хотите получить подробную, индивидуальную информацию по Вашей проблеме? Обратитесь к нам сейчас!