Сауте Милтон (доктор) торакальный хирург
Получите через 24 часа подробный план лечения, стоимость и резюме лучшего специалиста именно по Вашему заболеванию
Получите консультацию!

Сауте Милтон (доктор) торакальный хирург

Доктор Саутэ Мильтон

Доктор Саутэ Мильтон

Заведующий отделением легочной хирургии, комплекс отделений кардиоторакальной хирургии больницы «Бейлинсон» медицинского центра им. Рабина
Закончил медицинский факультет Federal University Of Rio Grande do Sul (Бразилия).
Стажировку в области торакальной хирургии прошел в США и Великобритании.
Доктор Милтон Сауте приехал в Израиль из Бразилии в 1989 году и был принят на должность заведующего отделением торакальной хирургии больницы Кармель, Хайфа.
В 2000 перешел в больницу «Бейлинсон» и в 2006 был назначен заведующим отделением легочной хирургии. Доктор Сауте имеет более чем 30-ти летний опыт работы в области легочной хирургии. За долгие годы своей работы в Израиле он внедрил большое количество новых техник в данной области.
Основное направление  его работы –  это хирургическое лечение рака легких, а также различные операции на легких у детей ( в педиатрической больнице «Шнайдер») и коррекция дефектов легких. Также доктор Сауте является специалистом по малоинвазивной хирургии легких.
Кроме работы в больнице «Бейлинсон», доктор Сауте также проводит операции в частном порядке в больнице «Ассута» и других частных медицинских центрах.
Доктор Сауте поддерживает тесную связь с ведущими мировыми центрами в области торакальной хирургии и принимает активное участие в работе различных международных конференций. Кроме того, по его приглашению в учебных заведениях Израиля часто выступают специалисты мирового уровня.
Доктор Сауте является председателем Израильского общества общей торакальной хирургии член нескольких ведущих европейских и американских сообществ в торакальной хирургии.
Специализация доктора Сауте Милтона:

  • Легочная хирургия
  • Лечение рака легких
  • Трансплантация легких (единственный в Израиле)
  • Лечение болезней легких
  • Коррекция дефектов легких
  • Кардио-легочная хирургия
  • Детская торакальная хирургия

Написал более 70 научных работ мирового значения и выступает в качестве рецензента статей на медицинские тематики в ведущих международных изданиях.

Метки:

Зив Неэман (доктор), радиолог

Эли Атар (профессор), радиолог

Специалист по медицинской визуализации и инвазивной радиологии

Кундель Юлия (доктор), oнколог — радиотерапевт

Задать вопрос врачу

Вы хотите получить подробную, индивидуальную информацию по Вашей проблеме? Обратитесь к нам сейчас!