Хефец Ави (доктор) отоларинголог
Получите через 24 часа подробный план лечения, стоимость и резюме лучшего специалиста именно по Вашему заболеванию
Получите консультацию!

Хефец Ави (доктор) отоларинголог

Ведущий специалист и заведующий отделением онкологии и хирургии головы и шеи медицинского центра Ассута. Основное направление деятельности – отоларингология. Является членом организации врачей-отларингологов Израиля, членом ассоциации хирургов шеи и головы Америки, а также председатель общества онкологии и хирургии шеи и головы.

Ави Хефец

Доктор Ави Хефец владеет в совершенстве не только родным языком – ивритом, но и английским, и французским.

Научная и медицинская деятельность доктора Ави Хефец

Доктор Ави Хефец прошел обучение и окончил медицинское отделение Тель-Авивского Университета. По окончанию университета был зачислен в ряды армии, где прослужил в течение пяти лет в качестве врача и командира.

После этого Ави Хефец поступил в ординатуру университета и был принят в Нью-Йоркскую больницу «Memorial Sloan Kettering Cancer Center». Именно в этой клинике совместно с клинической деятельностью Ави Хефец начал свои первые исследования области шеи и головы.

По окончанию ординатуры был принят в ведущее отделение хирургии отделов  головы и шеи в США и два года успешно работал специалистом по онкологическим операциям в Оклахомском Университете под руководством ведущих специалистов Jesus E Medina.

По возвращению в Израиль доктор Ави Хефец заступил на должность главного хирурга отоларингологического отделения. Последние 10 лет основное направление деятельности доктора Ави Хефеца – онкологические заболевания области головы и шеи.

Специализация врача

Этот специалист успешно проводит диагностику и лечение различных форм рака области головы, шеи и пищевода. Выполняет уникальные операции на верхней трети пищевода и носоглотки.

Под его руководством проводятся многочисленные операции по удалению опухолей, назначаются разнообразные послеоперационные процедуры. Ави Хефец опубликовал многочисленные научные труды и исследования – около 40 публикаций, участвовал в 60 медицинских конференциях.

В 2009 году, совместно с двумя докторами – Роем Ландсбергом и Михаль Лонц, Ави Хефец открыл крупнейший на Востоке медицинский центр по ЛОР-заболеваниям отделов головы и шеи при медицинском центре Ассута.

Специализируется на диагностике и лечении заболеваний органов носа, горла и ушей, лечении ЛОР онкологии. Доктор Ави Хефец успешно лечит такие ЛОР-заболевания, как:

  • диссекция шейной артерии
  • лечение щитовидной железы при помощи эндоскопического метода
  • хирургическое лечение опухолей неба и языка
  • удаление горла – полное либо частичное
  • лечение опухолей челюсти
  • лечение опухолей кожи

При необходимости все оперативные и хирургические вмешательства проводятся совместно с другими специалистами, например, с пластическим или челюстно-лицевым хирургом.

Метки: , , , ,

Зив Неэман (доктор), радиолог

Эли Атар (профессор), радиолог

Специалист по медицинской визуализации и инвазивной радиологии

Кундель Юлия (доктор), oнколог — радиотерапевт

Задать вопрос врачу

Вы хотите получить подробную, индивидуальную информацию по Вашей проблеме? Обратитесь к нам сейчас!