Amsalem Group
Получите через 24 часа подробный план лечения, стоимость и резюме лучшего специалиста именно по Вашему заболеванию
Получите консультацию!

Amsalem Group

туристическая компания амсалем

Крупнейшая туристическая компания Израиля

Семейная компания Amsalem Group была основана в 1983 году в Израиле. За это время она превратилась из небольшого туристского агентства в одну из самых значительных туристических компаний Израиля. В конце 90-х фирма начала расширяться на международном рынке и основала филиалы по всему миру — в Северной и Центральной Америке, Европе и на Дальнем Востоке. Сегодня Amsalem Group представлена деятельностью более 400 сотрудников и нескольких фирм в туристической сфере.

 

amsalem в мире

 

Ведущий департамент Amsalem Group — ABT. Это коммерческое название Amsalem Business Travel, компании в сфере управления туризмом.

ABT является туристическим агентом с международной аккредитацией IATA. Фирма обладает 5 лицензиями IATA в различных странах, имеет право продавать авиабилеты на все авиалинии по всему миру. Профессиональная команда специалистов ABT работает 24 часа в сутки 7 дней в неделю.

Главным образом Amsalem сотрудничает с корпоративными клиентами и предоставляет полный комплекс туристических услуг, начиная с заказа тура, регистрации отеля и до разработки планов конференций и соглашений о личных поездках.

 

Инновационные решения Amsalem Group

ATRIIS – это личое достижение Amsalem Group, инновационная компьютерная программа для менеджмента в сфере туризма, разработанная для корпоративных клиентов, желающих сократить расходы на поездку.

Уникальная группа специалистов в сфере туризма предана своему делу и стремится эффективно справиться снепредвиденными изменениями или чрезвычайными ситуациями. Бесплатные номера телефонов доступны для наших клиентов более чем в 20 странах.

Мы гордимся нашей способностью предоставить индивидуальные решения любой потребности и желанию заказчика. Благодаря особой политике экономии расходов и высокой квалификации наших агентов мы гарантируем, что предоставленные нами решения будут и самыми экономически выгодными.

Член глобальной сети RADIUS RADIUS  – крупнейшая в мире сеть компаний по управлению поездками

ABT — Global имеет честь быть членом RADIUS, глобальной сети в сфере управления корпоративными поездками. RADIUS – крупнейшая в мире сеть компаний по управлению поездками, принадлежащими независимым владельцам. Она включает 90 туристических агентств более чем в 80 странах. Членство в Amsalem Radius предоставляет привлекательные бизнес — модели для своих клиентов из многих стран, которым необходим доступ к разным точкам мира и местное обслуживание.

 

amsalem

Amsalem Group обладает широкой туристической инфраструктурой

Отель-бутик Дона ГрацияОтель-бутик Дона Грация

Уникальная собственность Amsalem Group, отель и музей одновременно, — свидетель истории жизни Доны Грасиа, жившей в 16-м веке в Эпоху Возрождения.
Далее ›

"Ron Beach Hotel"«Ron Beach Hotel»

Уникальный отель, основанный в 1976 году, круглый год привлекает паломников всего мира. Отель расположен на берегу Галилейского озера.

Далее ›

Фирма по перевозкам "Blue Line ltd"

«Blue Line ltd»

Фирма по перевозкам «Blue Line ltd» Amsalem Group принадлежит автобусный парк — фирменные автобусы, оснащенные ультрасовременным оборудованием.

 

На фото — Генеральный директор и основатель компании, господин Яков Амсалем получает награду от президента Израиля, господина Шимона Переса, в качестве благодарности за деятельность гостиницы-музея Донна Грация.

 

yakov amsalem

Познакомьтесь с нашим руководством и персоналом Амсалем по ссылке…

Amsalem является экспертом в организации групповых и индивидуальных туров любого уровня, включая VIP сервис

Паломнические туры

Паломнические туры

Amsalem организует паломнические туры в Израиль и страны Средиземноморья — Грецию, Италию, Испанию, Турцию.

Медицинский туризм

Медицинский туризм

Сотрудничество с ведущими Израильскими медицинскими центрами в организации лечения пациентов из-за границы.

Санаторно - курортное лечение на Мертвом Море

Санаторно — курортное лечение на Мертвом Море

Для больных с заболеваниями кожи, опорно-двигательного аппарата и нервной системы.

Образовательные туры

Образовательные туры

Проект «Образование во имя будущего» в сотрудничестве с ведущими институтами и культурными центрами и Академией Безопасности Израиля.

Курсы повышения квалификации

Курсы повышения квалификации

Под эгидой Amsalem регулярно проходят курсы повышения квалификации с участием лучших специалистов Израиля.

Эксклюзивные тематические туры

Эксклюзивные тематические туры

Тематические экскурсии для гурманов, виноделов, любителей дикой природы, подводного плавания и игры в гольф.

Спортивные лагеря

Спортивные лагеря

Для профессиональных и любительских футбольных команд действуют спортивные лагеря.

Задать вопрос врачу

Вы хотите получить подробную, индивидуальную информацию по Вашей проблеме? Обратитесь к нам сейчас!