Матецкий Шломи (профессор) кардиолог
Получите через 24 часа подробный план лечения, стоимость и резюме лучшего специалиста именно по Вашему заболеванию
Получите консультацию!

Матецкий Шломи (профессор) кардиолог

פרופ שלומי מטצקי2Профессор Шломи Матецкий — старший кардиолог

Специалист в области кардиологии и внутренних болезней, профессор является выпускником медицинского факультета Тель-Авивского университета (окончил с отличием).

1992-1998 — прошел стажировку в отделении кардиологии и внутренних болезней в больнице Шиба, Тель- ха-Шомер.

1998-2001 — специализировался в кардиологии и неотложной кардиологической помощи в больнице Cedars -Sinai в Университете Калифорнии в Лос- Анджелесе. Во время своих научных работ профессор Матецкий занимался исследованиями в области сердечно-сосудистых осложнений (сердечный приступ), развил особый интерес к вопросу о инфарктах миокарда и атеросклероза у молодых людей, а также взаимосвязь между расстройствами свертывания и развитием сердечно-сосудистых событий.

Исследование профессора Матецкого включали экспериментальные лабораторные работы в ведущем институте по изучению атеросклероза в Научно-исследовательском центре атеросклероза, входящих в ассоциацию Калифорнийского университета (UCLA), Лос-Анджелес, по этому вопросу активации системы свертывания крови и инфаркта миокарда.

2001 — по сей день — С момента своего возвращения в 2001 году, профессор Матецкий служил старшим кардиологом в отделе сердечной интенсивной терапии, а также в отделе инфаркта и атеросклероза у молодежи в Медицинском центре Шиба, Тель-Шомер.

2006 — он создал и руководил отделом боли в груди в Медицинском центре Шиба, Тель- ха-Шомер, который занимается диагностикой и немедленным лечением пациентов, страдающих от боли в груди и возможного острого инфаркта миокарда.
С 2012 — профессор Матецкий стал членом медицинского совета Маген Давид Адом.

Профессор Матецкий является активным руководителем и преподавателем на факультете медицины Тель-Авивского университета. Он опубликовал более 85 статей в международных медицинских журналах, и был главным исследователем в ведущих клинических испытаний на антикоагулянтной терапии после инфаркта миокарда, которые цитируются в учебниках кардиологии, и завоевали международные награды и признание.

Профессор Матецкий является председателем израильского общества по сердечной реанимации, и является членом нескольких европейских и американских кардиологических обществ, в том числе Международного общества тромбоза и гемостаза.

Профессор Матецкий является главным исследователем многих клинических и лабораторных исследований проб в сердечных событий и антикоагулянтной терапии в почтовых больных инфарктом миокарда. Его статьи были указаны в самых известных международных журналах кардиологии и некоторые из его исследований представляют медицинскую прорыв в области кардиологии.

Метки:

Зив Неэман (доктор), радиолог

Эли Атар (профессор), радиолог

Специалист по медицинской визуализации и инвазивной радиологии

Кундель Юлия (доктор), oнколог — радиотерапевт

Задать вопрос врачу

Вы хотите получить подробную, индивидуальную информацию по Вашей проблеме? Обратитесь к нам сейчас!