Тавди Эли (доктор) уролог
Получите через 24 часа подробный план лечения, стоимость и резюме лучшего специалиста именно по Вашему заболеванию
Получите консультацию!

Тавди Эли (доктор) уролог

Тавди ЭлиДоктор Эли Тавди – высококвалифицированный специалист в области урологии, раздела медицины, который занимается  профилактикой и лечением (консервативным и/или хирургическим) мочевыводящих путей и половых органов.

Д-р Тавди работает в этой области уже 20 лет, из них 15 – в Израиле (после репатриации из Грузии), успешно пройдя полный курс усовершенствования и с блеском защитив степень специалиста, выдержав с отличием все необходимые для этого экзамены.

В данное время д-р Тавди работает старшим врачом урологического отделения в университетской больнице Вольфсон (город Холон) и является заведующим областью эндоурологии, которая занимается эндоскопической и малоинвазивной диагностикой и лечением различных проблем мочевыводящих путей, таких, например, как, камни, опухоли, сужения и др. Наряду с клинической, д-р Тавди занимается и исследовательской работой в разных областях урологии, на его счету ряд научных публикаций.

Кроме работы в больнице Вольфсон, д-р Тавди вот уже почти 7 лет успешно занимается частной практикой. Принимает пациентов, проводит необходимые обследования и операции в частных больницах, таких, как цистоскопия гибким эндоскопом и трансректальная биопсия простаты под местным обезболиванием (для выявления рака мочевого пузыря и простаты, соответственно) и операции по поводу мочекаменной болезни, опухолей простаты и мочевого пузыря, водянки и расширения вен яичек и др.

Кроме того, д-р Тавди владеет уникальной техникой безоперационного лечения рака постаты методом HIFU, использующим энергию высокомощных ультразвуковых волн для уничтожения раковых клеток.

Образование:

1990 – окончил медицинский университет в Тбилиси

1997-2003 – стажировка в общей и урологической хирургии

Членство в профсоюзах:

  • Общество израильских урологов
  • Израильское общество трудностей в половом влечении и действии
  • Общество эндоонкологов

Профессиональные интересы:

  • Эндоурология и дробление камней
  • Заболевания и операции простаты и мочевых путей

Метки: , , , , ,

Ярон Эрлих (доктор), уролог

Зив Неэман (доктор), радиолог

Эли Атар (профессор), радиолог

Специалист по медицинской визуализации и инвазивной радиологии

Задать вопрос врачу

Вы хотите получить подробную, индивидуальную информацию по Вашей проблеме? Обратитесь к нам сейчас!