Медицинский центр Ассута
Получите через 24 часа подробный план лечения, стоимость и резюме лучшего специалиста именно по Вашему заболеванию
Получите консультацию!

Медицинский центр Ассута

Ассута является крупнейшим частным медицинским центром Израиля. Сегодня она представлена 11 филиалами, расположенными в нескольких районах Израиля — от Хайфы до Беер Шевы. Это не просто клиника — это современный центр частной медицины, нацеленный прежде всего, на точнейшую диагностику и высокотехнологичное лечение. Весь медицинский персонал сформирован из врачей с большим опытом, заслужившими высокое признание в своей работе в государственных больницах и в частной практике.

МЦ Ассута

В Клинике «Асута» проводятся самые передовые операции, применяются новейшие методы лечения, а также выполняется диагностика в практически всех областях медицины в имеющейся здесь же великолепной лаборатории. Больница «Ассута» в Тель-Авиве с начала ее основания в 1934 году считается самой современной на Ближнем Востоке, однако она доступна для лечения практически всем нуждающимся гражданам Израиля и туристам нашей страны. За счет правильной организации администрирования очереди на обследования и операции значительно ниже, чем в государственной системе здравоохранения, представляемой больничными кассами.

фасад асуты лобби асуты

В 2007 году в Тель-Авиве был открыт новый филиал Ассута, оснащенный ультрасовременным медицинским оборудованием и всеми необходимыми удобствами для пациентов.
В клинике Ассута проводится 10% всех хирургических операций Израиля. Каждый год в отделениях центра проводится около 95000 операций, 650000 амбулаторных обследований и лечебных процедур, 235000 диагностических обследований (таких как МРТ и КТ), 5000 процедур катетеризации сердца и 5000 процедур экстракорпорального оплодотворения.

палата реабилитация

Новые палаты и операционные дают полный контроль за состоянием пациента в любую минуту и позволяют сосредоточиться на процессе выздоровления в обстановке пятизвездочного отеля.

В клинике Ассута работают врачи-специалисты, представляющие израильскую медицинскую элиту.
Основные принципы работы Ассута — эффективное лечение, соответсвующее западным стандартам и качественное обслуживание самых требовательных пациентов. Перейти на сайт Медицинского Центра Ассута в Тель Авиве…

Метки: , , ,

Новая онкологическая больница расположится на территории Шибы

Остановить потерю зрения возможно! Лечение в клинике Ассута

Amsalem Medical — Доверенный партнер Федеральной Российской сети центров ФМБА ФНКЦ

Задать вопрос врачу

Вы хотите получить подробную, индивидуальную информацию по Вашей проблеме? Обратитесь к нам сейчас!