Бар Илья (доктор) бесплодие
Получите через 24 часа подробный план лечения, стоимость и резюме лучшего специалиста именно по Вашему заболеванию
Получите консультацию!

Бар Илья (доктор) бесплодие

Илья БарДоктор медицинских наук, основатель и директор Международного медицинского центра по проблемам бесплодия, является одним из ведущих специалистов по тяжелым случаям бесплодия, а также инициатором применения самых инновационных лечебных методик и лечения с помощью искусственного оплодотворения.

Деятельность Международного медицинского центра по проблемам бесплодия основывается на уникальной концепции: всестороннее  детальное медицинское обследование партнеров, сфокусированный на проблеме диагноз и основанный на нем курс лечения, специально подобранный индивидуально для каждой отдельной пары.

Наиболее важный аспект: всесторонние обследование обоих партнеров с точки зрения проблемы бесплодия, включающее лабораторные тесты и анализы. Такое обследование обеспечивает постановку точного диагноза и назначение наиболее подходящего курса лечения, что исключает применение метода проб и ошибок (он обычно начинается с простейших методов лечения, применяемых несколько раз подряд, а в случае неудачи предполагает переход к более сложным и комплексным методикам – до тех пор, пока не будет определен курс лечения, подходящий для данной конкретной пары).

Метки:

Зив Неэман (доктор), радиолог

Эли Атар (профессор), радиолог

Специалист по медицинской визуализации и инвазивной радиологии

Кундель Юлия (доктор), oнколог — радиотерапевт

Задать вопрос врачу

Вы хотите получить подробную, индивидуальную информацию по Вашей проблеме? Обратитесь к нам сейчас!