Бен-Меир Давид (доктор) уролог
Получите через 24 часа подробный план лечения, стоимость и резюме лучшего специалиста именно по Вашему заболеванию
Получите консультацию!

Бен-Меир Давид (доктор) уролог

Детский уролог занимается лечением и диагностикой заболеваний мочевой системы,Давид Бен – Меирмочевыводящих путей и почек, мочевого пузыря, уретры, а также нарушением и патологиями репродуктивной (половой) системы. Доктор Бен-Меир в основном, принимает детей, но и при необходимости, консультирует взрослых. Специализация «детский уролог» накладывает особую ответственность – есть целый ряд особенностей и отличий в лечении детских урологических заболеваний, поэтому врач должен иметь огромный опыт, чтобы с самого начала выбрать правильную тактику лечения и операции для пациента, не упустив время.

 Резюме доктора Бен-Меира

1995 год — завершение медицинского образования на медицинском факультете в Университете им. Бен – Гуриона, Беер Шева, Израиль.

2001 год – доктор Давид Бен Меир завершил свою резиденцию по урологии в медицинском центре Рабина в Петах Тикве

2003 – 2005 год — Стажировка по детской урологии в Мельбурне, Австралия в Королевской Детской больнице, а также по лапароскопической хирургии у детей, город Аделаида, южная Австралия

2005 — 2012 год — работал на руководящих ролях в педиатрическом отделении урологии в качестве уролога в детской больнице Шнайдер в Израиле

• В 2012 году был назначен директором подразделения урологии детской больницы Schneider, Петах Тиква, Израиль

 

Обучение награды и академическая деятельность

2013 год — Получил премию за выдающиеся достижения в качестве руководителя урологического отделения (детский медицинский центр Шнайдер в Израиле) и премию от генерального директора больничной кассы Клалит

Звание «Выдающийся специалист» медицинского центра им. Рабина

Научные публикации: Более 25 статей в профессиональных журналах и публикациях в Израиле и за рубежом

Частый гость передач по медицине на втором Израильском канале

Известен множеством докладов на урологических конференциях по всему миру

Преподаватель на факультете медицины в Тель – Авивском Университете

 

Дополнительные курсы

2001 год — Исследование влияния гипноза и сертификат на занятие гипнотерапией — лицензия от Министерства здравоохранения к участию в медицинском гипнозе

в 2009 год – курс по лапароскопической хирургии в детской урологии во Франции

 

Виды операций, выполняемые доктором Давидом Бен Меиром:

Детский уролог доктор Бен — Меир выполняет большое количество разнообразных операций.

• Лечение патологий мочеиспускательного канала ( Меатотомия с пластикой меатуса — реконструктивно-пластическая операция, которая проводится при сужении или стриктуре наружного отверстия уреты. Сужение наружного отверстия уретры может быть как врожденным, так и приобретенным, например на фоне хронического воспалительного процесса при фимозе, баланопостите.)

• Опущение яичек

Исправление врожденных дефектов, таких как гипоспадия и косметическая патология полового члена, варикоцеле, гидроцеле ( жидкости вокруг яичка ) и протезирование яичка — установка имплантатов после онкологической операции по удалению яичка.

Операция по коррекции, исправлению мочевого рефлюкса (Пузырно-мочеточниковый рефлюкс (ПМР))

Cужение выходного отверстия мочевого пузыря и мочеточников

Антирефлюксные операции — рассечение клапана задней уретры , иссечение стриктуры уретры

Уретероцеле — это врожденное кистозное расширение подслизистого отдела мочеточника, выбухающего в полость мочевого пузыря.

• Полная и частичная нефрэктомия различными методами, которые включают в себя открытые операции, лапароскопическую хирургию и микроскопические операции.

Кроме того, доктор Давид Бен-Меир диагностирует и лечит недержание и ночной энурез у детей с и без тяжелых пороков развития , включая инъекции ботулинического токсина в область мочевого пузыря, а также микрохиругия мочевыводящих путей с восстановлением поврежденных участков.

Метки:

Кинерет Мазор-Ааронович (доктор)

Ярон Села (доктор), хирург-ортопед

Брурия Гидеони Бен-Зеев (профессор)

Задать вопрос врачу

Вы хотите получить подробную, индивидуальную информацию по Вашей проблеме? Обратитесь к нам сейчас!