Виниры - голливудская улыбка
Получите через 24 часа подробный план лечения, стоимость и резюме лучшего специалиста именно по Вашему заболеванию
Получите консультацию!

Виниры — голливудская улыбка

Виниры — подари себе идеальную улыбку

Если природа не одарила вас белоснежными зубами, на помощь придут специалисты частного Израильского Стоматологического Центра и новейшие технологии, которые успешно применяются здесь на протяжении многих лет. Опытные врачи клиники найдут решение любой, даже самой сложной проблемы, будь то отсутствие одного или нескольких зубов, неровности, отколотые края, темные пятна и желтоватый оттенок эмали.

 Голливудская улыбка за один визит

Стоматология в Израиле

Стоматология в Израиле. Виниры

Одной из самых популярных услуг, предоставляемых Стоматологическим Центром, является покрытие зубов винирами, так называемая «Голливудская улыбка». Данная технология позволяет добиться максимально долговременного и надежного результата с минимальными временными затратами — методика позволяет пациенту стать обладателем идеальной улыбки всего за 2 визита — снятие форм и прикрепление виниров!

Виниры и люминиры – это пластинк из фарфора или композитных материалов, которые изготавливаются в лаборатории и фиксируются с наружной стороны зубов. С помощью виниров можно стать обладателем роскошной голливудской улыбки, о которой многие из нас мечтают с детства.

Опытные стоматологи клиники и лаборатории, сотрудничающие с клиникой, полностью контролируют весь процесс, добиваясь высоких результатов.
Наиболее оптимальным считаются ламиниры из фарфора. Их толщина минимальна, они долговечны и прочнее зубной эмали.
Преимуществом данной технологии является то, что материал, из которого делают винир, максимально приближен к натуральной зубной эмали человека.

Винирование гарантирует стабильность цвета, прекрасную форму и блеск зубов, легкость в уходе, особую прочность и, главное – абсолютно естественный внешний вид улыбки, притягивающий взгляды своей красотой.

Винирование зубов применяется в следующих случаях:

  • Сколы зубной эмали, неровная передняя поверхность зубов, трещины. Пластины ламината скрывают данные дефекты, предохраняют зубы от дельнейшего разрушения и негативного воздействия внешней среды и пищи.
  • Неровная поверхность зубов. Неэстетичная форма Винирызубов. Использование ламинатов позволяет провести коррекцию формы каждого отдельного зуба.
  • Потемневшие зубы. Пластины ламината, покрывающие поверхность зубов выглядят натуральными и красивыми, а их цвет и белизну можно регулировать.
  • Неровный зубной ряд. Промежутки между зубами.

Современный мир требует от нас соответствия определенным страндартам, следовать которым не всегда просто. Это не только личностные характеристики, правильно пободобранный костюм, безупречная прическа, ухоженные руки. Одной из важнейших составляющих успеха сегодня является идеальная улыбка и открытый взгляд, которые помогут в разгар важных переговоров, на свидании, да и просто в ежедневном общении с окружающими.
Идеальная улыбка – это ваша визитная карточка. Она никогда не выходит из моды и может стать одним из решающих факторов вашего успеха.

Голливудская улыбка

Голливудская улыбка

Читать далее о возможностях лечения зубов в Израиле:

 

Метки: , , , ,

Имплантация зубов по технологии Базаль за один день в Израиле

Протезирование зубов за один день — отзыв

Опухоли челюстей и полости рта

Задать вопрос врачу

Вы хотите получить подробную, индивидуальную информацию по Вашей проблеме? Обратитесь к нам сейчас!