Готфрид Майя (доктор) онколог
Получите через 24 часа подробный план лечения, стоимость и резюме лучшего специалиста именно по Вашему заболеванию
Получите консультацию!

Готфрид Майя (доктор) онколог

Майя ГотфридЗаведующая онкологическим центром в больнице Меир.

Считается ведущим специалистом в лечении рака легких в Израиле.

Она изучала медицину в Падуе, Италия (1973-1979). В 1987 году получила звание специалиста по внутренним болезням. После этого д-р Готфрид проходила специализацию по онкологии в медицинском центре Шиба и больнице Меир. Получила звание специалиста-онколога в 2002 году. С тех пор руководит группой по лечению рака легких в больнице Меир.

В 1990-1993 годах д-р Готфрид проходила усовершенствование по онкологии во Франции (Institute of Oncology, Gustave-Roussy, Villejuif).

Она является автором и соавтором 30 журнальных публикаций, а также главы в учебнике по онкологии. Неоднократно выступала на международных конгрессах и была в составе научных советов на международных форумах по онкологии.

С 1993 года д-р Готфрид участвует в клинических исследованиях 2-ой и 3-ей фазы (в том числе в качестве главного исследователя) в более чем 20 проектах по лечению рака легких.

В дополнение к перечисленным должностям д-р Готфрид работает, начиная с 1994 года, в качестве инструктора на медицинском факультете Тель-Авивского университета.

Метки:

Зив Неэман (доктор), радиолог

Эли Атар (профессор), радиолог

Специалист по медицинской визуализации и инвазивной радиологии

Кундель Юлия (доктор), oнколог — радиотерапевт

Задать вопрос врачу

Вы хотите получить подробную, индивидуальную информацию по Вашей проблеме? Обратитесь к нам сейчас!