Ранд Нахшон (доктор) ортопед
Получите через 24 часа подробный план лечения, стоимость и резюме лучшего специалиста именно по Вашему заболеванию
Получите консультацию!

Ранд Нахшон (доктор) ортопед

rand_nahshonЯвляется ведущим Израильским специалистом в хирургии позвоночника. Много лет работает в частной клинике Ассута, Тель-Авиве, Израиль.

Доктор Нахшон Ранд  — признанный эксперт по ортопедической хирургии и хирургии позвоночника. Медицинское образование он получил в больнице Хадасса — Еврейский университет, Медицинская школа в Иерусалиме, ортопедические резиденцию проходил там же — в Хадассе — Университетской больницы в Иерусалиме, отделение хирургии позвоночника и два года стажировки по хирургии позвоночника и спинного мозга — в Университете Вандербильта. Является стипендиатом Медицинской Школы по хирургии позвоночника Университета Вандербильта, Центр заболеваний позвоночника в Нэшвилле, штат Теннесси.

Доктор Нахшон Ранд является редактором главного интернет-журнала по ортопедической хирургии и со-редактором интернет-журнала хирургии позвоночника в Израиле, член редакционной коллегии по: «Журнал заболеваний позвоночника и техники операций», интернет-журнала по нейрохирургии, интернет-журнала по ревматологии, Интернет-журнала по лечению боли, контроля симптомов и паллиативной помощи, интернет-журнала спасения и медицины катастроф.

Доктор Нахшон Ранд лечит заболевания широкого спектра спинной патологии: дегенеративные изменения грудного и поясничного отделов, — специализируется в ортопедической хирургии, спинальной хирургии позвоночника, исправлению сколиоза и кифоза у детей, деформации дисков, опухолей и инфекции позвоночника, травм позвоночника у взрослых и детей, проводит операции с различными подходами, а такжеминимально инвазивных методов хирургии позвоночника.

Метки:

Зив Неэман (доктор), радиолог

Эли Атар (профессор), радиолог

Специалист по медицинской визуализации и инвазивной радиологии

Кундель Юлия (доктор), oнколог — радиотерапевт

Задать вопрос врачу

Вы хотите получить подробную, индивидуальную информацию по Вашей проблеме? Обратитесь к нам сейчас!