Имплантация зубов за один день
Получите через 24 часа подробный план лечения, стоимость и резюме лучшего специалиста именно по Вашему заболеванию
Получите консультацию!

Имплантация зубов за один день

Метод имплантации зубов за один день в Израиле основан на вживлении нескольких (4-6) имплантов с точным расчетом их расположения для создания трехосной трапецеидальной нагрузки, позволяющей крепление (привинчивание) моста или протеза, состоящего из 12 зубов. Требуется наиболее тщательное планирование с помощью КТ, большой хирургический опыт врача и предельная точность выполнения процедуры, чтобы обеспечить качественное проведение имплантации и реабилитации зубов за один день. Все эти критерии у медицинского персонала нашей стоматологической клиники, что гарантирует высокое качество и надежность выполняемых нами процедур имплантации и реабилитации зубов. 

Показания для однодневной имплантации зубов в Израиле
имплантация зубов
В основном,  метод одномоментной имплантации предназначен для челюстей с полным отсутствием зубов (для пациентов, пользующихся съемными протезами, либо в случае, когда все зубы подлежат удалению). Также технология применима при отсутствии зубов только с одной стороны челюсти. В случае дефицита или неприемлемого качества костной ткани, данную реабилитацию можно проводить на 6 имплантах (вместо 4), чтобы равномерно распределить нагрузку между большим количеством точек.

В настоящее время методики имплантации с немедленной нагрузкой признаны самыми прогрессивными в стоматологии, это высокотехнологичная процедура, как в плане планирования, так и самого проведения.  Применение той или иной методики имплантации с немедленным протезированием требует исключительного профессионального мастерства и опыта не только врача, но и зубного техника. Мы обладаем этим опытом!

Одноэтапная имплантация зубов – последнее слово в современной израильской имплантологии

Тем, кому необходима имплантация, важно прежде всего понять, что такое импланты, которые так часто показывают в рекламе.

Зубные импланты сделаны из чистого титана и имеют резьбу, при помощи которой они вставляются в кость челюсти и служат своего рода якорем для построения системы зубов. Импланты используются для вживления различных зубов, начиная с единичных зубов и заканчивая целыми системами для всей челюсти. Поэтому имплант является своего рода заменителем зубного корня.

Вся операция занимает не более 30 минут при установке нескольких имплантов! Смотреть отзыв нашей пациентки после лечения у стоматолога. (ссылка)

На данный момент существует возможность установить весь челюстной ряд всего лишь на 4-х имплантах или на 6-ти имплантах. В стоматологической клинике по желанию пациента импантация зубов может проводиться под общим наркозом.

Преимущества метода «имплантация зубов за один день»

  • Преимущества данной методики очевидны:  прежде всего, безопасность – полностью исключается возможность повреждения корней соседних зубов, сосудисто-нервного пучка, гайморовых пазух и других анатомических образований внутри кости.
  • Малотравматичность, а это значит, что в послеоперационный период – у Вас не будет боли и отеков, как после обычной имплантации. Не производятся разрезы, а значит не нарушается кровоснабжение костной ткани, что существенно улучшает приживление.
  • Благодаря точному компьютерному моделированию, возможно проведение операции без вскрытия десны и наложения швов, что значительно сокращает время операции, позволяет более точно установить имплантат и избежать послеоперационного отека и гематомы.
  • Точное позиционирование имплантата, что включает правильное межимплантатное расстояние, правильное взаиморасположение имплантатов и положение их к соседним зубам и зубам-антагонистам для обеспечения оптимального распределения жевательной нагрузки
  • Возможность установки одномоментно до 10 имплантатов, что сокращает время хирургического вмешательства до 4 раз
  • Использование стереолитографических шаблонов позволяет обходиться без разрезов
  • Значительно дешевле других методов несъемной реабилитации зубов.

Имплантация зубов в Израиле, без поднятия гайморовой пазухи и без осложнений — все за один день!

Израильский метод особенно интересен тем, что весь суммированный мировой опыт обогащается опытом врачей личным, многолетним, метод немедленного имплантирования и протезирования доведен в нашей стране до совершенства, взято лучшее, привнесено в методу много своего!

Метки: , ,

Имплантация зубов по технологии Базаль за один день в Израиле

Протезирование зубов за один день — отзыв

Опухоли челюстей и полости рта

Задать вопрос врачу

Вы хотите получить подробную, индивидуальную информацию по Вашей проблеме? Обратитесь к нам сейчас!