Кардиология в Израиле
Получите через 24 часа подробный план лечения, стоимость и резюме лучшего специалиста именно по Вашему заболеванию
Получите консультацию!

Кардиология

 Ишемическая болезнь сердца Ишемическая болезнь сердца

В клиниках Израиля консервативное лечение ИБС базируется на снятии болевого синдрома, снижении уровня холестерина в крови и нормализации коронарного кровообращения.

Далее ›

 Коронарная ангиопластика Коронарная ангиопластика

Коронарная ангиопластика как метод лечения ИБС в подавляющем большинстве случаев дает отличные результаты. В Израиле широко применяются стенты…

Далее ›

 Коронарное шунтирование Коронарное шунтирование

Коронарные артерии соединяются с внешними сосудами в обход суженного участка. Наиболее известна методика соединения коронарных сосудов с аортой — аортокоронарное шунтирование

Далее ›

Замена клапана сердца Замена клапана сердца

В Израиле замена клапана сердца становится рутинной операцией. Существуют неинвазивные методы замены аортального клапана

Далее ›

Порок сердца у детей Порок сердца у детей

Врожденные пороки сердца у детей уже давно перешли в разряд успешно излечимых недугов. Но для этого требуется своевременное качественное хирургическое лечение…

Далее ›

Диагостика ИБС

Диагостика ИБС

Важнейшие методы диагностики ИБС: электрокардиограмма, эхокардиография, лабораторные исследования, коронарная ангиография, КТ-ангиография, суточное мониторирование ЭКГ

Кардиологические центры Израиля известны во всем мире

Израильские кардиологические центры получили широкую известность во всем мире. Диагностику и лечении сердечно-сосудистых заболеваний выполняет высококвалифицированный и опытный медицинский персонал, используются передовые технологии терапевтического лечения, проведения хирургических операций и реабилитации.

Израильские ученые разрабатывают как методики диагностики и лечения кардиозаболеваний, так и способы профилактики подобных недугов и новейшие лекарства для сердечно — сосудистой системы. Область, которой уделяют повышенное внимание израильские кардиологи – это инвазивные методы лечения.

Врачи-кардиологи Израиля теснейшим образом сотрудничают с кардиохирургами. Такой тандем обусловливает большие успехи в сфере лечения сердечно-сосудистых заболеваний.

Новые технологии Израильской кардиологии и кардиохирургии

Задать вопрос врачу

Вы хотите получить подробную, индивидуальную информацию по Вашей проблеме? Обратитесь к нам сейчас!