Крэмер Ури (Проф.) эпилептолог
Получите через 24 часа подробный план лечения, стоимость и резюме лучшего специалиста именно по Вашему заболеванию
Получите консультацию!

Крэмер Ури (Проф.) эпилептолог

Ури Крэмер – ведущий специалист в Израиле по диагностике и лечению эпилепсии у детей и взрослых. Руководитель специализированного отделения по лечению детской эпилепсии.

 Образование.

Ури КрамерУри Крамер является выпускником Тель-Авивского университета, Медицинской школы имени Саклера. Здесь он некоторое время преподавал детскую неврологию.

 Клинический опыт.

Стажировку в области детской эпилепсии Крамер проходил в Бостоне, В Детском госпитале в отделении детской эпилепсии. Кроме того, специализацию в детской неврологии и клиническую ординатуру по педиатрии проходил в больнице Каплан, Израиль – с 1980 по 1984 гг.   В настоящее время возглавляет работу Отделения по лечению детской эпилепсии в Тель-авивском Медицинском центре. Ури Крамер разработал уникальный медицинский браслет, который предупреждает о развитии эпилептических приступов у взрослых и детей.

 Членство в ассоциациях и общественных организациях.

Профессор Крамер наряду с активной врачебной деятельностью ведет научно-исследовательскую и преподавательскую деятельность. Возглавляет Израильскую ассоциацию по лечению эпилепсии.
Профессор Ури Крамер является одни из основателей компании BioLert Ltd. Израильская компания BioLert Ltd. внесла огромный вклад в лечение пациентов с эпилепсией, разработав уникальный медицинский браслет, который дает возможность предупреждения приступов эпилепсии у детей и взрослых.

Метки:

Кинерет Мазор-Ааронович (доктор)

Ярон Села (доктор), хирург-ортопед

Брурия Гидеони Бен-Зеев (профессор)

Задать вопрос врачу

Вы хотите получить подробную, индивидуальную информацию по Вашей проблеме? Обратитесь к нам сейчас!