Лайтнер Иосеф (доктор) хирург
Получите через 24 часа подробный план лечения, стоимость и резюме лучшего специалиста именно по Вашему заболеванию
Получите консультацию!

Лайтнер Иосеф (доктор) хирург

Йосеф ЛайтнерСпинальный хирург, специалист по хирургии позвоночника. Работает в данной области на протяжении 30 лет, специализируется исключительно на патологиях позвоночника. Доктор Лайтнер окончил Университет им. Бен-Гуриона в Негеве в 1984 г. Работает в больнице ММС, НМС, Ассута, в отделении заболеваний позвоночника (спинальная хирургия).  Выполняет все виды операций в сфере спинальной хирургии; имеет эксклюзивную специализацию в области онкологической спинальной ортопедии – хирургические вмешательства по поводу новообразований позвоночника. Ниже перечислены области специализации доктора Лайтнера. Патологии спины: искривление позвоночника (главным образом у детей), патологии поясничного и крестцового отделов, грыжи дисков, боли в спине, стеноз позвоночного канала; связанные с позвоночником затруднения при ходьбе.
Патологии шеи: грыжа шейного диска, боли в области шеи; неврологические нарушения, связанные с патологиями шейного отдела позвоночника. Доктор Йосеф Лайтнер выполняет уникальные онкологические операции, включая полное удаление позвонков и удаление опухолей позвоночника. Параллельно с работой в больнице доктор Лайтнер ведет частную практику. Помимо этого, доктор Лайтнер возглавляет «Бейт марпе», многопрофильную амбулаторную клинику в Раанане, специализирующуюся на заболеваниях позвоночника и болях в спине.

  • отделение терапии болевого синдрома
  • отделение остеопороза
  • отделение альтернативной медицины
  • отделение физиотерапии

Доктор Лайтнер разработал специальный аппарат Ortelius 800 для измерения угла искривления позвоночника без рентгеновского снимка. Прибор обеспечивает визуализацию позвоночника без необходимости подвергать пациента лучевой нагрузке.

Метки:

Зив Неэман (доктор), радиолог

Эли Атар (профессор), радиолог

Специалист по медицинской визуализации и инвазивной радиологии

Кундель Юлия (доктор), oнколог — радиотерапевт

Задать вопрос врачу

Вы хотите получить подробную, индивидуальную информацию по Вашей проблеме? Обратитесь к нам сейчас!