Лечение невриномы в Израиле | Цена от 63 | Отзывы
Получите через 24 часа подробный план лечения, стоимость и резюме лучшего специалиста именно по Вашему заболеванию
Получите консультацию!

Изучите новейшие программы лечения невриномы в Израиле

Почему ежегодно 4759 пациентов выбирают лечение невриномы за границей

Невриномой называют доброкачественное новообразование головного мозга, которое формируется в шванновских клеточных структурах спинномозговых, периферических и черепных нервов.

Содержание:

 

Почему тысячи пациентов выбирают лечение невриномы за границей

Нередко когда невриному называют неврилеммомой или шванномой, хотя последний вид опухоли может быть злокачественным, чего не скажешь о невриноме. Поэтому всё-таки не нужно путать эти виды образований между собой, несмотря на то, что они очень похожи.

Пациенты выбирают лечить невриному в Израиле

Проблема заключается в том, что представленный тип образования достаточно редкий, поэтому во многих странах мира его не могут даже точно диагностировать. Это одна из причин того, почему многие люди выбирают лечение рака в Израиле. Конечно, это не злокачественная опухоль, но она всё равно сложная, требует определённых знаний и подхода к лечению.

Кроме этого, в Израиль люди едут также по следующим причинам:

  • В Израиле прекрасное медицинское обслуживание. Клиники имеют самое лучшее оснащение, вне зависимости от того, государственная это больница или частная.
  • За границей подходят к лечению заболевания комплексно, но в то же время индивидуально. Несмотря на то, что невринома выявляется у разных людей, каждого человека будут лечить по персональному протоколу, учитывая все малейшие нюансы и особенности организма определённого пациента.
  • Лучшие специалисты. Израильские доктора славятся во всём мире. Специалисты не прекращают учиться даже после того, как закончили медицинское заведение. Они постоянно повышают уровень своей квалификации, проходят стажировки за границей, ездят на симпозиумы, пишут доклады, совершенствуются. Таким людям не страшно доверить собственную жизнь.
  • Приемлемые цены. Несмотря на то что Израиль – это высокоразвитое государство с прекрасным медицинским обслуживанием, ценовая политика находится на среднем уровне. Большая заслуга в этом правительства, которое регулирует цены на все медицинские манипуляции. Ни одно учреждение не имеет право самостоятельно повышать стоимость на диагностику или лечение. А раз так, то в принципе любой желающий имеет возможность отправиться на лечение рака мозга в Израиле или другого заболевания.

 

Как узнать точную стоимость лечения невриномы в Израиле

Цены на лечение в Израиле – это то, что останавливает многих людей от поездки за рубеж. В сети интернет указаны разные суммы, но не всегда они являются достоверными. Обратившись в центр медицинского туризма, можно получить актуальные данные о ценах в тех клиниках, где человека могут принять на лечение невриномы, а также других не менее важных нюансах.

Для того чтобы узнать стоимость и получить программы от медицинских центров, следует выполнить всего несколько простых шагов:

  1. Заполнить форму контакта.
  2. Дождаться, пока позвонит консультант, после чего переговорить с ним.
  3. Отправить медицинские заключения (речь идёт о снимках, выписках из лечебной карты, диагнозе).
  4. Поговорить с доктором, получить бесплатную консультацию специалиста.
  5. Получить список клиник с указанными ценами на услуги.

Если человек решит, что он не поедет ни в один из тех центров, которые ему были предоставлены, это будет его решение. Обращение к консультантам ни к чему не обязывает людей, они лишь помогают получить всю интересующую информацию, которая будет наверняка полезной для больных, находящихся в поиске вариантов лечения за рубежом.

 

Инновационная диагностика невриномы за границей

Чтобы поставить точный диагноз, а после начать лечение в Израиле, необходимо точно понять, с каким заболеванием столкнулся человек. А для этого следует провести ряд диагностических мероприятий.

К таким принято относить:

  • Неврологическое обследование. Во время процедуры доктор может обратить внимание на нарушения равновесия, парезы, нарушения глотательного рефлекса, диплопию и т.д.
  • МРТ. С помощью специального оборудования, а точнее снимков, можно будет визуализировать опухоль на самом раннем этапе её развития.
  • КТ. Если есть сомнения относительно опухоли, то прибегают ещё к использованию этой методики. За счёт контрастного вещества удаётся обнаруживать узелки даже самого малого размера (от 1 см). УЗИ. В случае когда образование находится в области мягкой ткани, удаётся увидеть все изменения, которые происходят в органе.
  • Рентгенографию. Эта методика даёт возможность выявить все костные изменения, которые произошли из-за опухолевого роста.
  • Аудиометрию. Если была обнаружена невринома слухового нерва, то манипуляция позволит выявить нарушения со стороны слуха.
  • Биопсия. Удалив кусочек опухоли, его отправляют на гистологическое исследование. Это делается, чтобы исключить злокачественный процесс.

 

Какие методы лечения невриномы применяют за границей

Вне зависимости от того, какие причины невриномы, заболевание должно быть устранено. Медикаментозно устранить проблему не получится, потому что это опухоль, и она должна быть удалена полностью. Поэтому зачастую прибегают к оперативному вмешательству. Если позволяет место локализации, тогда образование убирается полностью. При лечении рака мозга за границей применяют ультрасовременные методики, позволяющие максимально точно визуализировать и устранять опухоль, не затрагивая здоровые участки. Восстановление после этого происходит достаточно быстро.

Хирургическое удаление невриномы в Израиле

Если по каким-то причинам операция не может быть выполнена или образование не было ликвидировано полностью, тогда используют радиохирургическое лечение невриномы. При этом виде лечения направленный пучок света воздействует на опухоль, убирая её полностью. Современные аппараты, которыми оснащены больницы Израиля безопасны и обеспечивают прекрасный результат. Часто результативной методикой лечения при данном диагнозе считается краниотомия в Израиле.
Учитывая, что представленный вид опухоли доброкачественный, прогнозы при невриноме положительные. Через короткий промежуток времени пациенты возвращаются к привычному образу жизни, полностью забывая о своей проблеме.

 

Отзывы пациентов о лечение невриномы в Израиле

«Невринома головного мозга у меня возникла несколько лет назад. Располагалась опухоль где-то недалеко от мозжечка. Обнаружили проблему случайно: проходила комплексное обследование и решила Отзыв о лечении невриномы в Израилесходить на МРТ. Тогда мне доктор сказал, что это не страшно, люди с этим живут десятилетиями, поэтому можно эту опухоль не трогать. А совершенно недавно у меня случился приступ, начала болеть голова так, что не помогал ни один препарат, сильно кружилась голова, с равновесием начались проблемы. Я снова сходила к неврологу, который меня просто ошарашил, оказалось, что опухоль сильно увеличилась в размерах и начала задевать участки, которые отвечают за координацию, кажется. Точно не помню, но суть в том, что невринома выросла, и удалять её врачи уже отказывались. Сын занялся поисками больницы, где возьмутся за мою проблему, вышел как-то на Израиль, обо всём договорился. Операция была проведена в самый короткий срок. Если я не ошибаюсь, то сегодня я прошла обследование, а на завтра уже меня прооперировали. Опухоль убрали полностью. Через пару недель я вернулась домой. Недавнее обследование показало, что в голове всё «чисто». Хочу сказать огромное спасибо израильским специалистам, которые делают всё для своих пациентов. Если бы не они, я бы и не знала, что мне делать».

Антонина Алексеевна, г. Саратов

«В Израиль я попала случайно. Парадокс заключается в том, что мы мечтали с мужем с момента нашей женитьбы поехать в эту страну, а поехала только я и то на лечение. Невриному у меня Отзыв об эффективном лечении невриномы в израильской клиникедиагностировали не сразу. Сначала сказали, что в голове какая-то небольшая опухоль, потом не могли определиться, что это такое. Я уже настроила себя на самый худший вариант, а потом сказали, что это невринома, которая хоть и не злокачественная, но это опухоль, и она никуда не денется. Врачи сразу заговорили об операции, но понимая, что они даже диагноз сразу поставить не могли, я решила не доверять им свою голову. Финансы мне позволяют лечиться за границей, поэтому пообщавшись с консультантами из центра медицинского туризма и получив ряд программ, я подобрала для себя частную клинику и отправилась в Израиль. Обслуживание было на высшем уровне, персонал прекрасный. Врача я выбрала сама и не пожалела о своём выборе. Доктор с большим опытом, всё мне рассказал подробно и ответил на мои вопросы. Во время оперативного вмешательства опухоль полностью удалили. Изначально говорили, что может понадобиться радиотерапия, но обошлись без неё. Теперь я снова здорова и полна сил!».

Инна, г. Москва

Хорошо отзываются пациенты и о лечении глиомы в Израиле.

 

Список клиник Израиля, специализирующихся на лечении невриномы

Залог успешного исхода лечения – это правильный выбор клиники.

Список клиник Израиля, где лечат невриному

Несмотря на то что в Израиле множество хороших центров, обратиться для лечения невриномы лучше в те, где специализируются на устранении таких проблем.

А это следующие больницы:

  • Меир. Государственная клиника оснащена оборудованием нового поколения. Суперсовременные хирургические отделения имеют всё необходимое, чтобы проводить сложнейшие операции.
  • Каплан. Этот медицинский центр входит в пятёрку лучших израильских клиник, которые имеют прекрасное оснащение, где прибегают к ультрасовременным методикам лечения, а прекрасные специалисты регулярно проходят стажировки за рубежом. На базе больницы работает диагностическое отделение. Кроме этого, есть ещё и научно-исследовательская лаборатория, которая собрала многих узкопрофильных специалистов.
  • Рамбам. Это крупный медицинский центр, который известен далеко за пределами Израиля. А всё благодаря научным достижениям в области изучения и лечения многих заболеваний, включая онкологию и опухоли головного мозга.

 

Врачи Израиля, занимающиеся лечением невриномы

Лечением невриномы занимаются многие специалисты, однако ниже речь пойдёт об узкопрофильных докторах, которым удалось немного лучше других показать себя в этой области.

Среди таких:

  • Профессор Тали Сигаль. Это нейроонколог, доктор с большим опытом работы, которая специализируется на опухолях головного мозга.
  • Доктор Блюменталь Дебора – нейроонколог с большим стажем работы. Специалист берётся за устранение сложнейших случаев и очень часто выходит победителем.
  • Доктор Шломо Давидовичь – нейрохирург специализируется на малоинвазивных операциях (на головном мозге и позвоночнике). Берётся за удаление не только неврином, но и других новообразований.
  • Доктор Феликс Букштейн успешно лечит невриномы головного мозга, позволяя пациенту забыть о своей проблеме навсегда.
  • Доктор Зеев Фельдман. Это детский нейрохирург, выполняющий сложнейшие операции на головном мозге. Если нужно провести лечение рака головного мозга у детей в Израиле, то можно обратиться к этому высококлассному специалисту.
  • Доктор Уриэль Вальд является микрохирургом с большим опытом работы. Он проходил стажировки за рубежом, которые ему помогли отточить своё мастерство до наивысшего уровня. Сегодня это один из лучших специалистов в своей области.
  • Доктор Саги Арноф. Это ещё один специалист, который выполняет сложнейшие операции на головном мозге, филигранно устраняя даже те образования, которые располагаются вблизи важных участков, отвечающих за самые главные функции.

 

Какие существуют виды невриномы

Разновидностей неврином великое множество. В зависимости от типа меняется и локализация образования.

На сегодняшний день выделяют такие виды этих опухолей:

  • невриному 8 пары;
  • невриному 7 нерва;
  •  невриному вестибулокохлеарного нерва;
  • невриному гассерова узла;
  • невриному височной области;
  • невриному акустическую;
  • невриному зрительного нерва;
  • невриному межреберную;
  • невриному левого корешка;
  • невриному интрадуральную;
  • невриному лицевого нерва;
  • невриному мозжечкового узла;
  • невриному кистозную;
  • невриному мортона;
  • невриному крестцового отдела;
  • невриному паравертебральной области;
  • невриному правого слухового нерва;
  • невриному позвоночного диафрагмального угла;
  • невриному слухового нерва;
  • невриному преддверно улиткового нерва;
  • невриному тройничного нерва;
  • невриному срединного нерва;
  • невриному яремного отверстия;
  • невриному черепно-мозговых нервов.

Задать вопрос врачу

Вы хотите получить подробную, индивидуальную информацию по Вашей проблеме? Обратитесь к нам сейчас!