Марк Левин (доктор), стоматолог
Получите через 24 часа подробный план лечения, стоимость и резюме лучшего специалиста именно по Вашему заболеванию
Получите консультацию!

Марк Левин (доктор), стоматолог

Марк Левин

Д-р Марк Левин — выпускник Еврейского университета Хадасса — эксперт и всемирно известный специалист в области стоматологии и применения медицинских лазеров во всем мире.

Доктор Левин имеет опыт во всех областях стоматологии, особенно в хирургии рта и десен , а также в имплантации зубов.

На протяжении многих лет доктор Михаил Левин изучал мировые методики для лечения людей, страдающих от страха в лечении зубов. Стоматологические фобии не позволяют им получить регулярную стоматологическую помощь .Методы помощи таким пациентам включают поведенческую терапию и медицинский гипноз, а также всевозможные методы лазерного, безболезненного лечения в стоматологии. Благодаря новым методикам, пациенты могут выполнить большинство стоматологических процедур без обезболивающих инъекций, безболезненно и без хирургии.

Д-р Левин занимается разработкой нового направления лазерной стоматологии в Израиле и за рубежом, читает лекции по стоматологической помощи и стоматологическим лазерам.

Стоматологический центр в Тель Авиве был основан д-ром М. Левиным, выпускником Еврейского Университета в Иерусалиме (кампус Адасса Эйн Карем). Д-р Левин — пользующийся международным признанием специалист в области дентофобии, ученый, внесший вклад в развитие стоматологической лазеротерапии в Израиле и во всем мире. Врачи и специалисты, выпускники различных израильских университетов, работающие в клинике под руководством д-ра. Левина, предлагают решения для всех стоматологических проблем; причем, большая их часть оказывается разрешенной в течение одного дня.

Стоматологический кабинет оказывает услуги:

  • Ортодонтическая реабилитация
  • Имплантация зубов
  • хирургия
  • эстетика
  • Ортодонтия

В клинике работают старшие анестезиологи ведущих больниц Израиля.

Метки:

Михаил Тульчинский (доктор), ортодонт — стоматолог

Розенфельд Эли (доктор), стоматолог, чел-лиц. хирург

Эйтан Барнеа (доктор), стоматолог-имплантолог

Задать вопрос врачу

Вы хотите получить подробную, индивидуальную информацию по Вашей проблеме? Обратитесь к нам сейчас!