Медицинская транспортировка
Получите через 24 часа подробный план лечения, стоимость и резюме лучшего специалиста именно по Вашему заболеванию
Получите консультацию!

Медицинская транспортировка

Медицинская транспортировка

Медицинская транспортировка

Безопасная и комфортная перевозка больного

Современные пассажирские самолеты, используемые в авиационной промышленности способны перевозить пассажиров, которым необходим медицинский уход, даже если их нужно перевозить в положении лежа. Авиакомпании не всегда предоставляют возможность использования медицинского оборудования, необходимого во время авиа-транспортировки пациента.

Если требуется перевезти лежачего пациента, самолет предварительно  подготавливают.

Amsalem сохранит ваше время и усилия при выборе средства транспортировке

Медицинская авиа транспортировка больных

Медицинская авиа транспортировка больных

Для пациента предназначено девять мест в салоне эконом класса, шесть из них сложены, а носилки (специальные кровати) установлены со всем необходимым медицинским оборудованием [См. фото]. Оборудование подключено к розеткам, предназначенным для этой цели, а медицинский персонал сидит рядом с носилками, для удобства ухода за больным во время полета. Как правило, специальная занавеска отделяет пациента  от остальных пассажиров.

Когда вы обращаетесь в Amsalem за помощью в предоставлении медицинского транспорта, Amsalem консультируется с медицинскими экспертами и предлагает оптимальное решение в вашей ситуации, как с медицинской точки зрения, так и в финансовом плане.

 

Авиационная скорая помощь

Медицинский транспорт

Преимущества Частный самолет, перевозящий только пациента (и необходимых специалистов).Идеальное решение, когда нет прямого рейса между местоположением пациента и пунктом назначения.Лучший выбор для тяжелых больных. Наибольшая вероятность наличия авиатранспорта в местоположении пациента. Более низкая стоимость.Большинство современных самолетов  позволяют подключать необходимые медицинские приборы.
Недостатки Дороговизна.Полет зависит от наличия авиационной скорой помощи в местоположении пациента. Не все авиакомпании занимаются медицинскими перевозками.В самолетах не всегда есть возможность поддерживать работу медицинского оборудования.

Задать вопрос врачу

Вы хотите получить подробную, индивидуальную информацию по Вашей проблеме? Обратитесь к нам сейчас!