Скуп Алон (доктор) дерматолог
Получите через 24 часа подробный план лечения, стоимость и резюме лучшего специалиста именно по Вашему заболеванию
Получите консультацию!

Скуп Алон (доктор) дерматолог

Доктор Скуп Алон дерматолог Окончил с отличием медицинский факультет Тель-Авивского университета, после чего проходил специализацию по дерматологии в медицинском центре Шиба. В течение 4 лет усовершенствовался в области дермато-онкологии в ведущем мировом центре Memorial Sloan-Kettering Cancer Center и еще год в Ackerman Academy of Dermatopathology в Нью-Йорке.

Д-р Скуп занимается ранней диагностикой рака кожи (меланома, BCC, SCC и другие виды рака) и наблюдением над пациентами с высоким риском меланомы. В эту группу входят взрослые и дети с множественными веснушками, пациенты, уже болевшие меланомой или другим раком кожи, а также люди с семейной историей меланомы или другого рака кожи. Помимо этого, д-р Скуп практикует неинвазивные методы диагностики (дермоскопия, цифровая фотография тела, конфокальная микроскопия), а также занимается лечением кожных осложнений химиотерапии.

Д-р Скуп имеет международную известность как ученый, преподаватель и специалист по ранней диагностике раков кожи при помощи методов визуализации. В 2009 году он был отмечен престижной наградой Международного общества дермоскопии. В своих исследованиях он сотрудничает с врачами мировых центров, таких как Memorial Sloan-Kettering Cancer Center, Mayo Clinic и др.

Метки:

Зив Неэман (доктор), радиолог

Эли Атар (профессор), радиолог

Специалист по медицинской визуализации и инвазивной радиологии

Кундель Юлия (доктор), oнколог — радиотерапевт

Задать вопрос врачу

Вы хотите получить подробную, индивидуальную информацию по Вашей проблеме? Обратитесь к нам сейчас!