Лечение стеноза позвоночного канала в Израиле | Цены от 0
Получите через 24 часа подробный план лечения, стоимость и резюме лучшего специалиста именно по Вашему заболеванию
Получите консультацию!

Получите прогрессивное лечение стеноза позвоночного канала в Израиле

Позвоночник содержит открытые пространства, которые создают проход для спинного мозга испинномозговых нервов. Стеноз это сужение этих отверстий или вторжение в них. Это может вызвать сжатие нервов. Спинной стеноз чаще всего поражает шейный и поясничный отделы позвоночника. Израильские спинальные хирурги знают, как быстро устранить заболевание и вернуть пациенту прежнее качество жизни.

Содержание:

 

Ежегодно более 16 000 пациентов едут на лечение стеноза позвоночного канала в Израиль

Варианты лечение грыжи в Израиле, а также спинального стеноза включают противовоспалительные препараты, расслабление мышцы и препараты для облегчения боли. Инъекции стероидов может быть полезным. Врач может также рекомендовать физическую терапию. Если эти методы не являются эффективными, может быть необходима операция для устранения давления на нервы.

лечение стеноза позвоночного канала в Израиле

Выбор операции выполняется на основе медицинских снимков и выписок, помогающих врачу хирургу определить сложность проблемы и подобрать единственно эффективное лечение и вид операции. Лечение опухолей позвоночника в Израиле также основывается на индивидуальном подходе и подборе персональной терапевтической тактики. Это обеспечивает наилучший результат в каждом конкретном клиническом случае.

По этой причине тысячи пациентов, имеющих проблемы мо спиной выбирают израильскую медицину.

 

Как узнать точную стоимость лечения стеноза позвоночного канала в Израиле?

Стоимость лечения в Израиле может зависеть от различных факторов, таких как статус больницы, в которой пребывает пациент, квалификации лечащего доктора и индивидуальных пожеланий больного.

Узнать точную стоимость лечения стеноза можно, выполнив такие действия:

  1. Оставив заявку в контактной форме на этом сайте.
  2. Созвонившись с медкоординатором.
  3. Получив консультацию ведущего спинального хирургаю
  4. Рассмотрев план лечения в лучших медучреждениях Израиля.

Для консультации и проверки вариянта лечения в вашем конкретном случае — вышлите нам свои медицинские заключения и снимки или свяжитесь с нами для проведения диягностики, заполнив форму на этой странице. Лишь после этого врач сможет дать вам оценку возможного в вашем случае вида лечения и ожидаемого успеха.

 

Какие методы лечения стеноза позвоночного канала за границей уже используют врачи?

Сегодня тысячи пациентов все чаще выбирают лечение за границей благодаря уникальным возможностям зарубежной медицины.

Уже сейчас лечение грыжи позвоночника за границей, а также стеноза включает такие методики:

  • методы лечения стеноза позвоночного канала за границей X- СТОП — Межостистые устройства. Цель этих устройств помочь взять раскряжевки из связок и дисков, которые вместе давят на центральный канал и, желательно, расширить отверстие для нервных волокон. Однако, в случаях цилиндрической фораминальной протрузии или дальнего бокового стеноза, этот метод менее эффективен. Это устройство не ограничивает изгиб назад, сгибаясь в сегменте. X-STOP это устройство, которое было одобрено для лечения стеноза, главным образом центрального типа.
  • Замена позвонка или полная замена элементов. Этот новый класс устройств до сих пор на стадиях исследования и стремится заменить суставы в задней части позвоночника (или общий сегментный элемент задней части позвоночника). Будет ли это оказывать помощь пациентам со стенозом позвоночного канала зависит от степени центральной декомпрессии, и это еще не доказано. Скорее всего они будут полезны при дегенеративном артрите фасеточных суставов.
  • IsoBar;
  • Мягкая стабилизационная динамическая система;
  • Stabilimax NZ.

Каждый из этих и других видов лечения помогает лишь в некоторых случаях и на некоторых участках позвоночника. Они активно применяются также и для лечения рака в Израиле.

 

Врачи Израиля, проводящие лечение стеноза позвоночного канала

  1. Доктор Велан Гад;
  2. Доктор Илья Пекарский;
  3. Доктор Иосиф Саламе;
  4. Доктор Регев Гилад;
  5. Профессор Мировский Игаль;
  6. Профессор Моше Села;
  7. Доктор Эли Ашкенази.

 

Отзывы пациентов о лечении стеноза позвоночного канала в Израиле

отзывы о лечении стеноза позвоночного канала«Попала на лечение в Израиль по совету старой подруги и даже не ожидала, что здесь все сделано на таком первоклассном уровне! Здесь нет очередей, все сделано для людей. А качество лечения и обследований – всегда на высоте! Меня лечили в больнице Шиба от проблем с позвоночником. Сделали несложную операцию, и я забыла о проблеме!»

Ирина, г. Владимир

 

отзывы о лечении стеноза позвоночного канала в Израиле«Я профессиональная танцовщица и из-за этого стала чувствовать проблемы со спиной. Оказалось – стеноз. И не удивительно, ведь я больше 15 лет нагружаю спину. Оперировалась прошлым летом у хирургов из Ассуты. Результатом – довольна!»

Екатерина, г. Москва

 

Почему возникает стеноз позвоночного канала?

Capture22Каждый позвонок имеет большое отверстие на задней панели, называемое спинномозговой канал. В шейном и грудном отделе позвоночника, спинной мозг проходит через это пространство. В поясничной области позвоночника это пространство содержит связку нервные корешков. Отверстия, называемые фораминами, отводят от позвоночного канала  пути для нервных корешков, которые идут от позвоночника в другие части тела.

В позвоночнике со стенозом, одно или более из этих отверстий сужаются. Спинномозговые нервы могут быть прижаты к позвоночной кости. Это может помешать функции нерва. Это может вызвать боль в позвоночнике или в других частях тела.

Основными причинами стеноза являются следующие:

  1. Стеноз обычно вызывается избыточным ростом кости вокруг спинномозговых нервов. Это явление часто является результатом остеоартрита.
  2. Стеноз может быть также результатом вывиха или перелома позвонка.
  3. Стеноз может быть вызван вторжением мягкой ткани в открытые пространства позвоночника. Грыжи межпозвоночного диска, опухоли, и утолщенные спинальных связок может прижать спинномозговые нервы.
  4. А в некоторых случаях, человек рождается с небольшим спинальным каналом, который не обеспечивает достаточно места для спинномозговых нервов.

 

Какие симптомы стеноза позвоночного канала могут стать причиной визита к врачу?

Симптомы позвоночного стеноза могут варьироваться в зависимости от локализации и тяжести проблема. Стеноз может вызвать боль, слабость, онемение и покалывание в руках и ногах. Стеноз в нижней части спины обычно вызывает радикулит, ощущение жгучей боли, которая может проходить через ягодицы и вниз в ноги. Стеноз также может вызвать проблемы с управлением мочевым пузырем и кишечником.

Задать вопрос врачу

Вы хотите получить подробную, индивидуальную информацию по Вашей проблеме? Обратитесь к нам сейчас!