Доктор Шатиэль, пересадка волос
Получите через 24 часа подробный план лечения, стоимость и резюме лучшего специалиста именно по Вашему заболеванию
Получите консультацию!

Шалом Шатиэль (доктор), пластический хирург

Доктор Шалом Шатиэль — признанный специалист в Израиле по пересадке волос и эстетической медицине — безоперационному омоложению лица, инъекциям красоты. У него огромный опыт работы как в Израиле, так и за границей, его пациенты и пациентки отмечают внимательное отношение и индивидуальный подход с первого обращения.

Резюме врача

Шатиэль ШаломДоктор Шатиэль родился в 1958 году в Париже — Франция. После окончания средней школы, отправляется изучать медицину на Медицинском факультете в Париже, в 1984 он получает докторскую степень по чел-лицевой хирургии.

До 1986 года стажировался в хирургии челюсти в Париже.

Его карьера по трансплантации волос началась с его одноклассником, доктором Буджема, теперь известным во всем мире как один из самых успешных хирургов и изобретателей в технологии трансплантации волос.

С 1988 года прошел обучение и начал работать в клинике по пересадке волос у профессора Буана, всемирно известный эксперт в этой области.

Доктор Шатиэль постоянно поддерживает контакты с коллегами в Европе и знает о всех новогоых изобретениях еще до их публикации и распространения на более широком рынке.

С самого начала работы в этой области, доктор Шатиэль осознал все особенности эстетической медицины, которая сочетает искусство с медициной и точностью.

Для доктора Шалом Шатиэля самое важное — это моральное удовлетворение пациента от изменения внешности и повышением уверенности в себе.

Клиника эстетической хиурргии под руководством доктора Шатиэля поставила перед собой цель — предложить нашим клиентам лучшие лекарства в мире и характеризуется постоянным поиском инновационных методов и разработкой более эффективных подходов к омоложению.

Доктор Шатиэль осуществил на сегодняшний день более 5000 (!) различных эстетических процедур и операций по пересадке волос, имеет более чем 30-ти летний опыт в работе в качестве хирурга и гордится тем, среди его пациентов есть мужчины и женщины со всего мира .

Наряду с пересадкой волос, доктор Шатиэль также выплняет различные эстетические процедуры для омоожения с большим успехом, в частности, специализируется на безоперационной подтяжке лица с помощью инъекций.

Доктор Шатиэль принимает пациентов в своей частной клинике.

Метки: , , ,

Зив Неэман (доктор), радиолог

Эли Атар (профессор), радиолог

Специалист по медицинской визуализации и инвазивной радиологии

Кундель Юлия (доктор), oнколог — радиотерапевт

Задать вопрос врачу

Вы хотите получить подробную, индивидуальную информацию по Вашей проблеме? Обратитесь к нам сейчас!