Шейная лимфаденэктомия
Получите через 24 часа подробный план лечения, стоимость и резюме лучшего специалиста именно по Вашему заболеванию
Получите консультацию!

Шейная лимфаденэктомия

Операции по удалению шейных лимфоузлов, пораженных метастазами, являются как крайне актуальными, так и очень сложными, требующими высокой квалификации врача. Израильские хирурги обобщили опыт огромного количества операций, а клиники обладают наиболее актуальным оборудованием. Именно поэтому Израиль — оптимальное место для столь тяжелой операции.

рак горла

Лечение рака горла и носоглотки

Шейная лимфаденэктомия — очень востребованная в онкологии операция. Известно, что метастазы опухолей области головы и шеи очень часто попадают в регионарные шейные лимфоузлы. Несмотря на современные успехи лечения этих опухолей, смертность пациентов вследствие поражения этих лимфоузлов очень высока и является основной причиной смертности пациентов с раком ЛОР — органов и опухолей челюстно-лицевой области.

разговор

Операция по Крайлю

Эта операция была описана более века назад американским хирургом Крайлем, и самая старая ее модификация носит его имя. Операция Крайля включает в себя комплексное удаление надподъязычных, шейных и надключичных лимфатических узлов одной стороны в едином блоке с подчелюстной слюнной железой, грудино-ключично-сосцевидной и лопаточно — подъязычной мышцами и  внутренней яремной веной. Ее применяют при многих опухолях челюстно-лицевой области:

  • раке горла и гортани
  • раке слюных желез
  • раке щитовидной железы
  • раке носоглотки
  • раке языка и полости рта

В настоящее время разработано много модификаций этой операции, которые, в зависимости от типа опухоли и распространенности процесса, имеют более щадящий подход.


люди

Подробнее о методах лечения рака в Израиле

Спросите у наших консультирующих врачей о преимуществах лечения рака ЛОР органов в Израиле. Мы поможем вам сократить время на диагностику и попасть на консультации к ведущим Израильским врачам-онкологам. При необходимости, за один приезд вы сможете пройти диагностику и незамедлительно начать лечение.

90проц

Задать вопрос врачу

Вы хотите получить подробную, индивидуальную информацию по Вашей проблеме? Обратитесь к нам сейчас!